Суббота, 18.08.2018, 09:34

Казанцева Василия Петровича
директора школы
Вернуться в дневники

Посмотреть Публичный доклад директора за 2016-17уч. год можно здесь.
Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 746 | Добавил: akay | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Посмотреть Публичный доклад директора за 2014-15 школы можно здесь.
Посмотреть Основные итоги работы школы за 2014-15 можно здесь.

Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 473 | Добавил: akay | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Презентация к выступлению

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Кирова, о какой мне – как её директору – выпала честь сказать вам несколько слов, в г. Кирове достаточно хорошо известна: своими успехами в гражданско – патриотическом воспитании школьников. Хорошего  мнения и о ней в целом, и о её системе работы, с детьми в особенности – не только сам педколлектив, но и воспитанники, родители и просто люди, так или иначе имевшие возможность видеть деятельность и результативность школы со стороны.
    В 2014г. наша школа отметила 15 лет кадетского движения.
    1999 г. по договору с РОСТО ДОСААФ и при поддержке управления образования, в школе №40 появился впе ... Читать дальше »
Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 1512 | Добавил: kazancevvp40 | Дата: 01.12.2014

Посмотреть Публичный доклад директора школы можно здесь.
Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 907 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

Справка-доклад
директора   МБОУ  СОШ  №  40 г. Кирова
по  состоянию   ОУ  на  20 октября  2012  года.
Презентация к докладу

Краткая  характеристика  объекта
Муниципальное  бюджетное  образовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа  № 40  города  Кирова.
МБОУ  СОШ  №  40  находится  по  адресу: г. Киров ул. Красина,  дом  41.
Директор  школы  Казанцев  Василий  Петрович,  образование  Кировский государственный педагогический  институт в  1983 году, руководитель высшей категории,  обучение&nb ... Читать дальше »
Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 4108 | Добавил: tion | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

Мы считаем, что по благоустройству территории наша школа не идеальная, есть к чему стремиться, но так как мы  целенаправленно работаем по этой теме,  думаю опытом можно поделиться.

... Читать дальше »

Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 1568 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Первоосновой могущества государства являются в том числе граждане этого государства. При этом, по понятным причинам, важно не только их физическое, но и морально-нравственное здоровье. Последнее обеспечивается через получение ими определённого уровня образования и воспитания.

Гражданско-правовое направление в воспитании – не самое простое в реализации, однако наиболее эффективное, если иметь в виду социально ориентированные цели. Специалисты их знают, но я напомню:

... Читать дальше »

Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 1620 | Добавил: Director | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

ОПЫТ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Добрый день, уважаемые коллеги!

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 г. Кирова, о какой мне – как её директору – выпала честь сказать вам несколько слов, многим присутствующим достаточно хорошо известна: своими успехами в сфере гражданско-патриотического воспитания школьников. Хорошего мнения – и о ней в целом, и о её системе работы с детьми в особенности – не только сам педколлектив, но и воспитанники, родители и просто люди, так или иначе имевшие возможность видеть деятельность и результативность школы со стороны.
     В 2009 г. МОУ СОШ № 40 будет отмечать 10-летний юбилей кадетского движения.
     В 1999 г., по до ... Читать дальше »
Категория: Заметки Казанцева Василия Петровича | Просмотров: 2469 | Добавил: Director | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Заметки Казанцева Василия Петровича [8]
директора школы