Вторник, 21.11.2017, 05:25
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы

СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база

Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты

1 смена 2 смена
1 смена 2 смена

СтендДокументыПоступление в школу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SpongeBOba 
Форум » Общий раздел » Школьная жизнь » Противодействие школьной форме!!! (Предлогаю всем высказать свое отношение к этому вопросу...)
Противодействие школьной форме!!!
PikovaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: не активен
После того, как я выложил свой коментарий к сообшению про введение школьной формы в виде делового стиля одежды, я увидел, что со мной согласно очень много людей! Они тоже против формы! Они тоже против бессмысленного пижонства и материальных затрат!
Спасибо товарищи за поддержку!
Эту тему я создаю из-за нависающей угрозы всеобщего загона учащихся в форму на последующие учебные года, начиная с 2014-2015 года!
Мы вместе одержали большую победу- отвергли форму в этом учебном году!!! Так встанем же нерушимой стеной перед новыми угрозами и издевательствами!!!
Отвечайте, пишите, комментируйте эту тему! Не будте безразличными к своей жизни!!!

RushДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:12 | Сообщение # 2
Новичок
Эта гребаная форма нужна только тем, кто ее продает.
Pikova- like

KAApДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:22 | Сообщение # 3
Новичок
Введение школьной формы- это то же самое, что переименование милиции в полицию: глупо, бессмысленно, просвист денег!%)

NazarДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Новичок
Pikova, так держать! В школах, где учатся мои друзья и есть форма, учителя и зявучи открыто гадят на головы тем, кто не носит форму! Им на все и всех плевать, кроме боссов и денег! Я уверен, у нас может еще хуже будет.

Форум » Общий раздел » Школьная жизнь » Противодействие школьной форме!!! (Предлогаю всем высказать свое отношение к этому вопросу...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Information Support System © 2008-2017