Вторник, 16.10.2018, 13:07
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы

СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база

Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты

1 смена 2 смена
1 смена 2 смена

СтендДокументыПоступление в школу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpongeBOba  
Форум » Общий раздел » Школьная жизнь » Обсуждение правил для школы без табачного дыма
Обсуждение правил для школы без табачного дыма
SmirnovPAДата: Четверг, 12.03.2015, 11:13 | Сообщение # 1

Всю прошлую неделю мы обсуждали Правила для школы без табачного дыма и сейчас предлагаем на форуме обсудить то, что у нас получилось

1. Я знаю, что на основании Федерального закона № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»  курение табака несовершеннолетними запрещено. Также запрещено курение на территории школы, поэтому, я не буду курить   даже дома и по пути в школу и из школы.
2. Я не буду курить, т.к. знаю, что табак  и его составляющие пагубно влияют на мое здоровье и здоровье моих будущих детей. Также я отношусь и к смесям и «миксам».
3. Я знаю, что курильщики могут заболеть страшными неизлечимыми болезнями.
4. Я не буду курить, так как в будущем это может негативно повлиять на мою карьеру и взаимоотношения с окружающими,  на результаты в учебе, в спорте, на отношения с любимым человеком, на  занятия любимым делом.
5. Я знаю, что курение пагубно влияет на окружающую среду, а рядом могут быть маленькие дети, пожилые больные люди, которые непроизвольно являются « пассивными курильщиками».
6. Я не буду курить, так как моему примеру могут последовать младшие школьники и я потеряю свой авторитет.
7. Я знаю, что если я закурю ,то я расстрою своих родителей, подведу одноклассников в конкурсе «Класс, свободный от курения» и своего  классного руководителя.
8. Я не буду курить, так как это НЕ КРУТО и  НЕ МОДНО!!!
9. Я знаю, что если я не буду курить, я могу сделать замечание  одноклассникам, другим  учащимся школы за курение на территории школы и курение вообще.
10. Я знаю, что за нарушение законодательства  я буду наказан:
а) будет проведена беседа с классным руководителем,
б) информация о моем курении на территории школы и вне её будет доведена до сведения  моих родителей,
в) при повторении курения  мне объявят « замечание»,  «выговор» и привлекут к Административной ответственности.

Форум » Общий раздел » Школьная жизнь » Обсуждение правил для школы без табачного дыма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Information Support System © 2008-2018