Воскресенье, 25.10.2020, 03:10
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы

СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база

Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты

1 смена 2 смена
1 смена 2 смена

СтендДокументыПоступление в школу

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · · RSS ]

Дистанционное обучение
Положение о дистанционном обучении МБОУ СОШ №40 г. Кирова №069-од от 25.03.2020 (.pdf)
Заявление на дистанционное обучение (.doc)
Расписание звонков (.pdf)
Электронная почта учителей (.doc)
Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в условиях самоизоляции
Расписание уроков 1-4 классы 1 смена (.pdf)
Расписание уроков 1-4 классы 2 смена (.pdf)
Расписание уроков 5-11 классы 1 смена (.pdf)
Расписание уроков 5-11 классы 2 смена (.pdf)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная школа » 7 классы » Иностранный язык/Английский/ » 7 АБВГ группа Гусак И.Г. (к 29 апреля)
7 АБВГ группа Гусак И.Г.
gusakig40Дата: Вторник, 28.04.2020, 12:53 | Сообщение # 1
степени сравнения прилагательных и наречий . работа над новой темой
сегодня мы с вами повторяем образование степеней сравнения прилагательных и наречий.
1. откройте учебник на стр GR5-GR6 и вспомните как они образуются
2. стр 67 у. 3. прочитайте предложения, переведите и скажите какая это степень сравнения и как она была образована
3. стр 67 у. 4 используя сравнительный оборот as...as... составьте предложения как показано в образце. запишите в тетрадь и вышлите мне на почту
4.сегодня мы с вами говорим о кино. давайте посмотри какие фильмы упомянуты на стр 68 учебника. прочитайте названия и скажите как они называются на русском языке. 
5. с. 68 у. 1 прочитайте и переведите как называются различные жанры фильмов. запишите в тетрадь какой фильм из изображенных в учебнике на стр 68 к какому жанру относится. запишите в тетрадь и вышлите мне на почту
6. упр 2 . прочитайте обзоры фильмов и вставьте название фильма. запишите своё чтение и вышлите мне аудиофайлом на почту

Форум » Основная школа » 7 классы » Иностранный язык/Английский/ » 7 АБВГ группа Гусак И.Г. (к 29 апреля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Information Support System © 2008-2020