Четверг, 20.09.2018, 17:08

Булдакова Людмила Александровна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):

Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):

Образование:
Высшее.
Омский  государственный педагогический университет
Дата окончания: 1995г.
Специальность: учитель изобразительного искусства и черчения.

Курсы :
- «Реализация требований ФГОС в профессиональной деятельности учителя ИЗО и педагога дополнительного образования».
- ИРО Кировской области, 18.11.2015г., 108 ч.

Личные достижения:
- Лауреат «Учитель года – 97»
- Руководитель военно-патриотического объединения "Юный кадет" с 2015 г. МБОУ СОШ №40 г. Киров

Награды:
- Диплом Общероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» Издательский дом «Первое сентября» Москва, 2012 г.
- Диплом Лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Спектр таланта» в номинации Декоративно-прикладное искусство  роспись на стене(профессионал) . октябрь 2015 год.
- Диплом Департамента образования администрации города Кирова,ЦПКиРО,КГТО профсоюза работников народного образования и науки РФ « Творческая мастерская педагога»., Приказ №7-1032 от 22.09.2014г.
- Диплом Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,Городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Киров»,Кафедры гуманитарных и социальных наук,Кировской государственной медицинской академии,Историко-культурного молодёжного научного общества «Самобытная Вятка»,Вятской областной детской общественной организации «Вече» , V Всероссийского конкурса научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи», Приказ №14 от  20 .11. 2015г.
- Диплом Центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи Р.Ф. г.Бийска Алтайского края  организатора«Всероссийского конкурса детского рисунка : Креативный рисунок для футболки»,  Приказ № 22 от 23.04.2015 г.
- Диплом Управления культуры администрации города Кирова,МБОУ ДОД «Детской художественной школы » г.Кирова.,МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г Кирова,Центральной городской библиотеки им.Пушкина,Кировской областной библиотеки для детей и юношества им.А.С.Грина Лауреата в номинации «Художник» VI открытого городского фестиваля-конкурса авторского и исполнительского творчества «Баллада о солдате», посвящённого 70-летию победы в Великой Отечественной войне. г.Киров 2015 г.
 - Грамота КОГБУК  Вятского палеонтологического музея за подготовку победителя всероссийской акции «Ночь искусств» в номинации «рисунок» Махнёвой Калерии.
Благодарственные письма : от Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийского педагогического собрания».  протокол №4 от 14.03.2015,
-от МКУ «Централизованной библиотечной системы»  МО «Город Киров». за участие в 4 открытом городском фестивале -конкурсе авторского и исполнительского творчества «Баллада о солдате» ,
г.Киров 2015 г.

shaburovaev40