Понедельник, 18.12.2017, 13:41

Ученикам: дополнительное образование

Центр дополнительного образования одарённых школьников (ЦДООШ) объявляет набор в общегородские кружки по математике, физике, химии и биологии.
  Место проведения: Октябрьский пр-т, 87а, тел. 36-43-19, 36-10-56, 35-15-04.
  Занятия бесплатные.

Расписание кружков: математика, физика, химия, биология.

НОУ ДО "Областной центр профориентации и довузовской подготовки" предлагает учащимся школы подготовительные курсы, репетиционное тестирование, профориентационное тестирование.
  Миссия центра: помощь выпускникам в выборе своей будущей профессии и подготовке к поступлению в учреждения высшего или среднего профессионального образования.
  Подробности на сайте Центра: www.cdp-kirov.hut2.ru

Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи"
  610035, г. Киров, ул. Сурикова, 21, телефон: 63-34-84, 63-73-68, 54-14-34

Дворец творчества детей и молодёжи проводит набор учащихся 1-11 классов в "Естественнонаучную школу" (проектная, научно-исследовательская деятельность школьников по природоведению, ботанике, зоологии, экологии).
  Индивидуальные занятия и  консультирование  ведут доктор биологических наук заведующая кафедры биологии ВГГУ профессор Н.П. Савиных,  кандидат биологических наук профессор В.А. Копысов,  кандидат биологических наук доцент кафедры биологии ВГГУ Т.М.Киселёва.
  Занятия  школы проводятся по выходным дням по индивидуальному расписанию.
Время проведения консультаций научными руководителями:
  • Т. М. Киселёва (ботаника, природоведение, экология )в субботу с 13. 00 до 15.00 часов
  • В. А. Копысов (зоология, валеология, экология) в воскресение с 10.00. до 12.00 часов
  • Н.П. Савиных (экология, ботаника, природоведение)в субботу с 15.00 до 17.00 часов
Организационное занятие 7 октября 2012 (воскресенье) с 10 часов во Дворце творчества детей и молодежи ( ул. Сурикова, 21;  каб. 208).
Необходимо иметь сменную обувь.
Просьба учащимся начальных классов прийти на организационный сбор с родителями или с учителем.

Информация по телефону: 54-14-34, e-mail: duez.kirov@yandex.ru
Контакты: Нина Ивановна Денисова, Людмила Леонидовна Балахничёва