Среда, 21.11.2018, 14:34

Шерстнева Татьяна Сергеевна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):

Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):

Категория:

Образование: Высшее.
  • ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», Естественно-географический факультет. Дата окончания: 4 июля 2014. Специальность: бакалавр естественно-научного образования.
  • ВГУ магистратура по направлению Биология (2014-2016 гг.)
Курсы:
- «Профессиональная адаптация начинающих педагогов» (108 часов, 02.02.15-23.10.15, ИРО Кировской области)
- «Воспитание личности обучающегося в урочной и внеурочной деятельности» (108 часов, 12.05.15-21.05.15 г.,  ИРО Кировской области)
Личные достижения:
  • Лауреат городского фестиваля работников образования «Творческая мастерская педагога» (2014 г.)
  • Участие в работе областной научно-практической конференции специалистов учреждений образования и культуры г. Кирова и Кировской области на тему  «Развитие системы экологического образования и просвещения в Кировской области» (18 ноября 2014)
  • Участие в Вечере поэзии и бардовской песни совета молодых педагогов Кировского образовательного округа (ноябрь, 2014)
  • Участие в семинаре-тренинге по теме «Современные технологии профилактики ВИЧ-инфекции» (6-7 ноября 2014)
  • Благодарственное письмо за творческое отношение к педагогической деятельности, умение найти подход к каждому ученику на уроке и во внеурочной деятельности (28 апреля 2015 г.)
  • Благодарность за подготовку команды участников, проявление творчества и оригинальности в конкурсе «Приветствие» в рамках городского слета «Юный знаток природы-2015» (24 сентября, 2015 г.)
  • Благодарственное письмо за подготовку команды IX Кировского регионального Турнира юных биологов (2015 г.)
  • Участник VII Областных педагогических чтений имени Народного учителя СССР Зинаиды Алексеевны Субботиной «Педагогика творчества: традиции и инновации» (22 октября, 2015 г.)
  • Победитель (2 место)  Всероссийского конкурса «Вопросита», блиц-олимпиада «Педагогические технологии» (3 ноября, 2015)
  • Победитель (2 место)  Всероссийского конкурса «Умната», блиц-олимпиада «Классный руководитель в современной     школе» (3 ноября, 2015)
  • Благодарственное письмо КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников» за подготовку команды-призера лиги «Юниоры» X Кировского Турнира юных биологов (2016 г.)
  • Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Кирова «за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения» (2016 г.)
  • Сертификат участника в 44-й областной научно-практической конференции учителей биологии, географии, химии, экологии общеобразовательных организаций г. Кирова и Кировской области «Реализация требований Федерального государственного образовательного стандарта в обеспечении качества естественнонаучного и географического образования» (20 января 2017 г.)
  • Благодарственное письмо Департамента образования администрации города Кирова и МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Лабиринт» города Кирова «за большой вклад в повышении уровня экологической культуры учащихся через их вовлечение в экологическое добровольчество в рамках городского конкурса «Школа высокой экологической культуры» (2017 г.)
  • Благодарственное письмо КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников» за подготовку команды-победителя лиги «Юниоры» XI Кировского Турнира юных биологов (2017 г.)
  • Диплом за прохождение Всероссийского тестирования педагогов «Учитель биологии в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС» (2018 г.).
  • Благодарственное письмо КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников» за подготовку команды-участника XI Кировского Турнира юных биологов (2018 г.)
Награды:

nuri-24