Четверг, 21.11.2019, 11:04

Ученикам: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Выпускники 9 и 11 классов!
Подпишитесь  на группу Роспотребнадзора в социальной сети  ВКОНТАКТЕ vk.com/obrnadzor.ru
Данная сеть ориентирована на выпускников, содержит ссылки на материалы для подготовки и ресурсы по самообразованию, оперативно информирует о всем, что касается ГИА и ЕГЭ.
Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены "Я сдам ЕГЭ" (.pdf)

Психолог дал советы родителям выпускников, сдающих ЕГЭ

Анализ проведения итоговой аттестации (.pdf)

ГИА 2020 - 9 класс

ГИА 2020 -11 класс

Устное итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

ГОТОВИМСЯ к ГИА-2020

Итоговое сочинение 2019/2020 учебный год

Напоминаем, заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) 4 декабря 2019 года принимаются с 5 ноября по 20 ноября 2019 года.
Проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание осуществляется комиссией, сформированной руководителем организации, где участники писали итоговое сочинение (изложение) и завершается не позднее семи календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).
Протокол результатов итогового сочинения (изложения) подписывается руководителем организации и лицом, ответственным за перенос результатов проверки из копий бланков регистрации итогового сочинения (изложения) в оригиналы.
Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с результатами  итогового сочинения (изложения) осуществляется под роспись в течение трех рабочих дней с момента проверки в той организации, в которой участник писал итоговое сочинение (изложение).
Образы оригиналов бланков итогового сочинения (изложения) размещаются на региональных серверах.
Изображения образов оригиналов бланков итогового сочинения участников доступны образовательным организациям высшего образования через федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования.
Срок действия итогового сочинения (изложения) как допуска к государственной итоговой аттестации является бессрочным.
Результат итогового сочинения в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действителен четыре года, следующих за годом получения такого результата.
Выпускники прошлых лет могут участвовать в написании итогового сочинения, в том числе при наличии у них действующих результатов итогового сочинения прошлых лет, при этом результат итогового сочинения прошлого года аннулируется.

Памятные даты истории Отечества