Пятница, 24.11.2017, 14:19

О школе: Материальная база (в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса (в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к инфомационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе обеспечивается доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Школа располагает спортивным залом, тренажёрным залом и залом ритмики, двумя кабинетами информатики, кабинетами физики, химии, биологии, домоводства, мастерской, библиотекой. Семь учебных кабинетов школы оснащены интерактивным оборудованием. Все перечисленные кабинеты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Все компьютеры, использующиеся в образовательном процессе имеют выход в сеть Интернет.

Школа имеет свой медицинский кабинет. Медицинский кабинет приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Школа самостоятельно осуществляет питание учащихся в столовой, находящейся в помещении школы. Столовая приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информационно-образовательная среда школы реализована на базе программного комплекса АРМ "Директор". Внедрены электронный классный журнал и электронный дневник ученика, электронные карты доступа в здание школы. Доступ к данным информационным системам, а также к необходимым для их использования, информационно-телекоммуникационным сетям, приспособлен для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Школа не имеет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Школа не имеет общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Дополнительная информация о материально-техническом обеспечении и оснащённости образовательного процесса (в том числе, приспособленном для инвалидов и лиц с ОВЗ) (.doc)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся

Список электронных образовательных ресурсов школьной медиатеки

Все образовательные ресурсы приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ)