Среда, 20.09.2017, 15:57
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы















СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база














Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты








1 смена 2 смена
1 смена 2 смена








СтендДокументыПоступление в школу




Ученикам: наша гордость
 
Медалисты

2017 год
Сенников Ярослав Александрович (медаль федерального уровня)
Токтеева Елена Вячеславовна (медаль федерального уровня)


2016 год
Зивенко Мария Васильевна (медаль федерального уровня)
Зыков Владислав Евгеньевич (медаль федерального уровня)
Карпина Марина Сергеевна (медаль федерального уровня)
Крысова Екатерина Геннадьевна (медаль федерального уровня)
Рычков Дмитрий Игоревич (медаль федерального уровня)
Поскребышева Анастасия Владимировна (медаль федерального уровня)


2015 год
Зверева Юлия Геннадьевна (медаль федерального уровня)

Пипусь Мария Дмитриевна (медаль федерального уровня)
Шкаредных Юлия Андреевна (медаль федерального уровня)

2014 год
Багаева Евгения Игоревна
(серебряный медалист)
 
2013 год
Антропова Дарья Игоревна (золотой медалист)
Шилова Марина Михайловна (золотой медалист)
Никулина Евгения Игоревна (серебряный медалист)
 
2011 год
Вершинина Оксана Александровна
 (серебряный медалист)
Шкаликов Евгений Викторович
 (серебряный медалист)
 
2010 год
Парицкая Диана Алексеевна
 (золотой медалист)
Сульдина Анастасия Сергеевна (серебряный медалист)
Дубовцева Тамара Алексеевна
 (серебряный медалист)
 
2007 год
Жигалова Анастасия Александровна
 (золотой медалист)
Дёмшин Дмитрий Олегович (серебряный медалист)
Зонова Екатерина Сергеевна
 (серебряный медалист)
Фоминых Юлия Александровна
 
(серебряный медалист)
 
2006 год
Дудырева Анастасия Андреевна
 (серебряный медалист)
Татаринова Мария Юрьевна
 (серебряный медалист)
Макарова Ольга Эдуардовна
 
(серебряный медалист)
 
2005 год
Казанцева Анастасия Васильевна
 (золотой медалист)
Ганцова Анна Михайловна (серебряный медалист)
Аверин Илья Сергеевич
 (серебряный медалист)
Дудина Ирина Викторовна
 (серебряный медалист)
Мочалова Марина Анатольевна
 (серебряный медалист)
Наумова Юлия Михайловна
 (серебряный медалист)
Самойлов Иван Владимирович
 (серебряный медалист)
Варанкина Юлия Сергеевна
 
(серебряный медалист)
 
2004 год
Машанова Елена Николаевна
 (серебряный медалист)
Груздева Анна Дмитриевна
 (серебряный медалист)
Корчемкина Татьяна Леонидовна
 (серебряный медалист)
Стоянова Мария Владимировна
 
(серебряный медалист)
 
2003 год
Блинов Роман Борисович
 (золотой медалист)
Попова Алена Леонидовна (золотой медалист)

Петченко Александр Сергеевич (серебряный медалист)
Ильин Дмитрий Владимирович
 (серебряный медалист)
Ширкин Евгений Анатольевич
 
(серебряный медалист)
 
2000 год
Верина Ксения Вячеславовна
 (золотой медалист)
Енилина Ольга Александровна (золотой медалист)

Татаринова Татьяна Викторовна (серебряный медалист)
Солонщикова Оксана Николаевна
 (серебряный медалист)
 
1987 год
Демина Ольга Анатольевна
 (серебряный медалист)
Торопова Виктория Леонидовна
 (серебряный медалист)
Урюпин Сергей Иванович
 (серебряный медалист)
Широкова Наталья Юрьевна
 
(серебряный медалист)
 
1981 год
Никулина Ирина Михайловна
 (золотой медалист)
Урюпина Светлана Ивановна (золотой медалист)
 
1979 год
Городилова Елена Германовна (золотой медалист)
 
1968 год
Андреев Александр Анатольевич
(серебряный медалист)


Телефон технической
поддержки МБОУ СОШ №40
+7-951-351-51-20
с 8:00 до 16:00



 
Школа цифрового века



Федеральный портал «Российское образование»



Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.



Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



Министерство образования и науки Российской Федерации



Российское движение школьников



Кировская правда

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Copyright Information Support System © 2008-2017