Пятница, 24.11.2017, 14:12
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы















СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база














Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты








1 смена 2 смена
1 смена 2 смена








СтендДокументыПоступление в школу




Наши таланты
 
2011-12 учебный год
 
Победители в номинациях:


Золотые мозги

Майорова Мария - 2б
Сунцов Владислав – 5а
Видякин Артем - 7а
Буслаева Евгения - 7б
Заболоцких Виктория - 7б
Рычков Дмитрий - 7б
Карпина Марина - 7б
Чернышева Анна - 11а
Скачков Владислав - 11б
Анфилатова Анна - 11б
Рыболовлева Ксения - 10а


Талант года
Метелев Владимир  - 3а
Пластинина Анастасия - 4а
Шишкин Иван - 3г


Открытие года

Рыбалко Ю.В.
Зимина Н.В.
Кочкина Н.В.
Русских Лев - 4в



Умелые ручки

Салангина Мария - 2д
Белькова Анастасия - 7в
Буякова Елизавета - 5а
Рогачев Андрей - 5а
Соколов Андрей - 5б
Михеев Роман - 5в
Ефремов Григорий - 7а
Шустов Андрей - 7б
Нечаев Иван - 8а
Смирнова Александра - 8а



Лучший музыкант

Черемухин Илья - 4в
Лысков Максим - 4в
Кашин Илья - 4в
Ильичев Иван - 2а
Мамонтова Юлия - 3в
Богачев Дмитрий - 3а
Лаптева Крисина - 3а
Нестеров Дима - 3а



Лучший танцор

Лекомцева Екатерина - 2д
Мыльникова Евгения - 4г
Кудашева Елизавета - 3а
Соловьев Иван - 3а
Вшивцева Илона - 3а
Братухин Илья - 3а
Столбова Дарья - 9а
Семакова Марина - 3а



Лучший художник
 Бакулина Кристина - 5а
Ведерникова Анна - 5в
Стрекозова Анастасия - 6а
Арасланова Анастасия - 6в
Бердинских Дмитрий - 7б
Коробейникова Алена - 7а



Лучший певец
Милюшина Мария - 4б
Вязников Данил - 4в
Пластинина Анастасия - 5а



Лучший журналист
Нугзарова Ульяна - 4а
Чернышева Анна - 11а
Соболева Анастасия - 10а



Лучший чтец
Катаева Анна - 2б
Городилов Даниил - 4б
Головкин Владимир - 5в
Бакулина Кристина - 5а
Софронова Анастасия - 9а



Лучший читатель
Кропинова Яна - 3б
Городилов Даниил - 4б
Рогочев Андрей - 5а
Софронова Анастасия - 9а



Лучший компьютерщик
Салимов Али - 3г
Чарушина Дана - 3б
Пантелеев Марк - 5а
Оборин Даниил - 5б
Рычков Дмитрий - 7б
Зыков Владислав - 7б
Зверева Юлия - 8а
Колупаева Анастасия - 8а
Дмитриев Илья - 9а
Шемякина Юля - 10а
Чернышева Анна - 11а
Слобожанин Никита - 10а



Современный руководитель
Казанцев В.П.
Смирнов П.А.



Завуч года
Рубцова Г.В.



Творческая личность
Рыбалко Ю.В
Кузнецова А.Р.
Бусыгина М.А.
Черепанова Е.В



Самый трудолюбивый
Ивлиев Никита - 2в



Лучший спортсмен
Даровских Никита - 4а
Бушуев Максим - 3б
Вачевских Глеб - 2а
Кисилев Данила - 2б
Скачков Тамерлан - 5а
Кербс Виктория - 6б
Навасардян Лолита - 6б
Брызгалов Александр - 6б
Брызгалова Маргарита - 6б
Видякин Артем - 7а
Вахрушева Славяна - 8а
Огородников Антон - 9а
Анфилатова Анна - 11б
Фоминых Максим - 11а



Лучший кадет
Габдрахманова Юлия - 3в
Черемухин Илья - 4в
Воронин Степан - 2в
Торопов Дмитрий - 5б
Навасардян Лолита - 6б
Вахрушева Славяна - 8а
Килякова Татьяна - 9б
Слобожанин Максим - 10а
Красных Андрей - 11б



За пропаганду спорта и ЗОЖ
Рослякова Анастасия - 3б
Коробова Л.С.



Ученик года
Пластинина Анастасия - 5а
Буслаева Евгения - 7б
Чернышева Анна - 11а
Анфилатова Анна - 11б



Самый спортивный класс

3Б 4А 5А 7Б 10А


Самый читающий класс

2Г 8А 10А


Самый здоровый класс

1А 3Б 5А 7Б 11Б


Самый классный класс

5А 7Б 9А


Телефон технической
поддержки МБОУ СОШ №40
+7-951-351-51-20
с 8:00 до 16:00



 
Школа цифрового века



Федеральный портал «Российское образование»



Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.



Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



Министерство образования и науки Российской Федерации



Российское движение школьников



Кировская правда



Я родитель

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Copyright Information Support System © 2008-2017