Понедельник, 16.07.2018, 08:00
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы














СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база














Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты








1 смена 2 смена
1 смена 2 смена








СтендДокументыПоступление в школу




Наши таланты
 
2011-12 учебный год
 
Победители в номинациях:


Золотые мозги

Майорова Мария - 2б
Сунцов Владислав – 5а
Видякин Артем - 7а
Буслаева Евгения - 7б
Заболоцких Виктория - 7б
Рычков Дмитрий - 7б
Карпина Марина - 7б
Чернышева Анна - 11а
Скачков Владислав - 11б
Анфилатова Анна - 11б
Рыболовлева Ксения - 10а


Талант года
Метелев Владимир  - 3а
Пластинина Анастасия - 4а
Шишкин Иван - 3г


Открытие года

Рыбалко Ю.В.
Зимина Н.В.
Кочкина Н.В.
Русских Лев - 4в



Умелые ручки

Салангина Мария - 2д
Белькова Анастасия - 7в
Буякова Елизавета - 5а
Рогачев Андрей - 5а
Соколов Андрей - 5б
Михеев Роман - 5в
Ефремов Григорий - 7а
Шустов Андрей - 7б
Нечаев Иван - 8а
Смирнова Александра - 8а



Лучший музыкант

Черемухин Илья - 4в
Лысков Максим - 4в
Кашин Илья - 4в
Ильичев Иван - 2а
Мамонтова Юлия - 3в
Богачев Дмитрий - 3а
Лаптева Крисина - 3а
Нестеров Дима - 3а



Лучший танцор

Лекомцева Екатерина - 2д
Мыльникова Евгения - 4г
Кудашева Елизавета - 3а
Соловьев Иван - 3а
Вшивцева Илона - 3а
Братухин Илья - 3а
Столбова Дарья - 9а
Семакова Марина - 3а



Лучший художник
 Бакулина Кристина - 5а
Ведерникова Анна - 5в
Стрекозова Анастасия - 6а
Арасланова Анастасия - 6в
Бердинских Дмитрий - 7б
Коробейникова Алена - 7а



Лучший певец
Милюшина Мария - 4б
Вязников Данил - 4в
Пластинина Анастасия - 5а



Лучший журналист
Нугзарова Ульяна - 4а
Чернышева Анна - 11а
Соболева Анастасия - 10а



Лучший чтец
Катаева Анна - 2б
Городилов Даниил - 4б
Головкин Владимир - 5в
Бакулина Кристина - 5а
Софронова Анастасия - 9а



Лучший читатель
Кропинова Яна - 3б
Городилов Даниил - 4б
Рогочев Андрей - 5а
Софронова Анастасия - 9а



Лучший компьютерщик
Салимов Али - 3г
Чарушина Дана - 3б
Пантелеев Марк - 5а
Оборин Даниил - 5б
Рычков Дмитрий - 7б
Зыков Владислав - 7б
Зверева Юлия - 8а
Колупаева Анастасия - 8а
Дмитриев Илья - 9а
Шемякина Юля - 10а
Чернышева Анна - 11а
Слобожанин Никита - 10а



Современный руководитель
Казанцев В.П.
Смирнов П.А.



Завуч года
Рубцова Г.В.



Творческая личность
Рыбалко Ю.В
Кузнецова А.Р.
Бусыгина М.А.
Черепанова Е.В



Самый трудолюбивый
Ивлиев Никита - 2в



Лучший спортсмен
Даровских Никита - 4а
Бушуев Максим - 3б
Вачевских Глеб - 2а
Кисилев Данила - 2б
Скачков Тамерлан - 5а
Кербс Виктория - 6б
Навасардян Лолита - 6б
Брызгалов Александр - 6б
Брызгалова Маргарита - 6б
Видякин Артем - 7а
Вахрушева Славяна - 8а
Огородников Антон - 9а
Анфилатова Анна - 11б
Фоминых Максим - 11а



Лучший кадет
Габдрахманова Юлия - 3в
Черемухин Илья - 4в
Воронин Степан - 2в
Торопов Дмитрий - 5б
Навасардян Лолита - 6б
Вахрушева Славяна - 8а
Килякова Татьяна - 9б
Слобожанин Максим - 10а
Красных Андрей - 11б



За пропаганду спорта и ЗОЖ
Рослякова Анастасия - 3б
Коробова Л.С.



Ученик года
Пластинина Анастасия - 5а
Буслаева Евгения - 7б
Чернышева Анна - 11а
Анфилатова Анна - 11б



Самый спортивный класс

3Б 4А 5А 7Б 10А


Самый читающий класс

2Г 8А 10А


Самый здоровый класс

1А 3Б 5А 7Б 11Б


Самый классный класс

5А 7Б 9А

Логин:
Пароль:

Телефон технической
поддержки МБОУ СОШ №40
+7-951-351-51-20
с 8:00 до 16:00



 
Школа цифрового века



Федеральный портал «Российское образование»



Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.



Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



Министерство образования и науки Российской Федерации



Российское движение школьников



Кировская правда



Я родитель

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Copyright Information Support System © 2008-2018