Пятница, 24.11.2017, 14:14
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы















СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база














Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты








1 смена 2 смена
1 смена 2 смена








СтендДокументыПоступление в школу




Победители олимпиад

  На данную страничку попадают только победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников различных этапов (школьного, муниципального, регионального и заключительного), являющиеся учениками нашей школы.
  Мы гордимся нашими учениками и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

2017/18 учебный год
Приказ директора школы от 03.11.2017 №196-1-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2017/18 учебного года


2016/17 учебный год
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
  • Габриадзе Муртаз 6Б - английский язык
  • Лагунов Вадим 6Б - английский язык
  • Чарушина Дана 8Б - история
  • Шахматов Иван 9А - история
  • Мокрецова Мария 7А - литература
  • Чарушина Дана 8Б - литература
  • Шевцова Александра 6А - литература
  • Воронин Стапан 7В - математика

2015/16 учебный год
Приказ директора школы от 02.11.2015 №197-1-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2015/16 учебного года
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
  • Зыков Владислав 11А – призер по информатике
  • Бердинских  Даниил 11А – призер по истории
  • Никулина Полина 10А – призер по русскому языку
  • Шиляева Марина 8А – призер по русскому языку
  • Суханова Дарья 8Б – призер по русскому языку
  • Нугзарова Ульяна 8Б – призер по технологии
  • Чарушина Дана 7Б – призер по литературе
  • Юмшанова Варвара 7Б – призер по литературе
  • Чарушина Дана 7Б – призер по истории
  • Чарушина Дана  7Б – призер по русскому языку

2014/15 учебный год
Приказ директора школы от 08.12.2014 №236-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2014/15 учебного года
Призёры муниципального этапа:
2013/14 учебный год
Приказ директора школы от 26.11.2013 №252-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2013/14 учебного года
Призёры муниципального этапа: 2012/13 учебный год
Приказ директора школы от 27.11.2012 №290-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2012/13 учебного года
Призёры муниципального этапа:
2011/12 учебный год
Приказ директора школы от 02.12.2011 №255-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2011/12 учебного года
Призёры муниципального этапа:
  • Сунцов Владислав, 5А класс, похвальная грамота олимпиады по математике
  • Видякин Артём, 7А класс, призёр олимпиады по физкультуре
  • Буслаева Евгения, 7Б класс, призёр олимпиады по литературе, призёр олимпиады по биологии, призёр олимпиады по технологии
  • Заболоцких Виктория, 7Б класс, призёр олимпиады по технологии
  • Рычков Дмитрий, 7Б класс, призёр олимпиады по географии
  • Карпина Марина, 7Б класс, призёр олимпиады по физике
  • Чернышева Анна, 11А класс, призёр олимпиады по русскому языку
  • Скачков Владислав, 11Б класс, призёр олимпиады по географии
  • Анфилатова Анна, 11Б класс, призёр олимпиады по ОБЖ

2010/11 учебный год
Приказ директора школы от 19.11.2010 №222-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2010/11 учебного года
Призёры муниципального этапа:
  • Маклакова Ксения, 5А класс, похвальная грамота олимпиады по математике
  • Колупаева Анастасия, 7А класс, призёр олимпиады по технологии
  • Суслова Александра, 9А класс, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Слобожанин Максим, 9А класс, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Чудиновских Дмитрий, 9А класс, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Антропова Дарья, 9Б класс, призёр олимпиады по русскому языку
  • Романов Андрей, 10А, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Глушков Игорь, 10А, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Гуцу Андрей, 10В, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Скачков Владислав, 10Б, призёр олимпиады по Географии, призёр олимпиады по обществознанию
  • Быкова Ольга, 11В, призёр олимпиады по ОБЖ

2009/10 учебный год
Приказ директора школы от 18.11.2009 №340 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2009/10 учебного года
Призёры муниципального этапа:
  • Рычков Дмитрий, 5Б класс, призёр олимпиады по математике
  • Буслаева Евгения, 5Б класс, призёр олимпиады по математике
  • Целищева Екатерина, 7А класс, призёр олимпиады по технологии
  • Антропова Дарья, 8Б класс, похвальная грамота олимпиады по математике, призёр олимпиады по русскому языку
  • Шихова Ксения, 11А класс, призёр олимпиады по ОБЖ
  • Дубовцева Тамара, 11Б класс, призёр олимпиады по русскому языку


Телефон технической
поддержки МБОУ СОШ №40
+7-951-351-51-20
с 8:00 до 16:00



 
Школа цифрового века



Федеральный портал «Российское образование»



Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.



Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



Министерство образования и науки Российской Федерации



Российское движение школьников



Кировская правда



Я родитель

Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Copyright Information Support System © 2008-2017