Среда, 20.09.2017, 15:54

Психологическая служба

Известно, что родители не всегда могут делиться своими проблемами со школьным психологом с глазу на глаз. У некоторых нет времени заглянуть в школу, для кого-то вопрос может быть настолько деликатным, что он стремится избежать прямого общения со специалистом, тем самым оттягивая решение проблемы.

Эта страничка создана для того, чтобы Вы могли абсолютно анонимно и дистанционно получить консультацию школьных психологов.

Летова Александра Михайловна оказывает дистанционное психологическое консультирование по всем вопросам.

Задать свой вопрос Александре Михайловнекасающийся психологического развития Вашего ребёнка, можно с помощью формы, которая расположена ниже.
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Так же Вы можете ознакомиться с актуальной информацией, публикуемой психологической службой в разделе Дневника администрации.

Кремлева Ульяна Владимировна оказывает дистанционное психологическое консультирование по вопросам психического развития и воспитания подростков.

Задать свой вопрос Ульяне Владимировне можно с помощью формы, расположенной ниже.
E-mail отправителя *:
Тема письма: