Суббота, 20.10.2018, 01:24

Шилова Светлана Юрьевна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):

Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):

Категория: высшая
Образование:
Высшее.

Слободское педагогическое училище.
Дата окончания: 1997г.
Специальность: «Воспитание в дошкольных учреждениях», со специализацией Руководитель физвоспитания в детском саду.
ВГГУ Дата окончания: 2012 г.
Специальность: Специалист по адаптивной физической культуре по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья(Адаптивная физическая культура)
Курсы:

- "Пользователь ПЭВМ» ООО «Тандем» Учебный центр «КОМПиЯ», 2007г., 80 часов.

- "Дидактическая и социально-психологическая поддержка субъектов образовательного процесса (в условиях ФГОС)", КОГОАУ ДПО(ПК) «Институт развития образования процесса(в условиях ФГОС)», 2012 г., 72 часа.
- сертификат, в том что прошла обучение инновационным технологиям работы с несовершеннолетними в рамках проекта «Шаг навстречу». 2014г. 12часов

- "Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной(коррекционной) школы", КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2016 г, 72 часа.
- "Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшими при несчастных случаях", КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2017 г., 16 часов.
- "Олимпиада школьников по физической культуре. Подготовка и проведение муниципального этапа в всероссийской олимпиады школьников по физической культуре", Итоговая работа на тему: «Разработка технологической модели и вариантов заданий для проведения школьного/муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников» 2017 г., 32 часа.
- "Преемственность уровней образования в условиях его стандартизации как один из важнейших факторов в реализации ФГОС", КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2018 г. 72 часа.
Личные достижения:

- сертификат участника методического объединения руководителей(преподавателей) физвоспитания ССУЗов Кировской области, выступление с темой Специальная медицинская группа на уроках физической культуры». 2010г.

Диплом лауреата за участие в конкурсе «Педагогический успех» в номинации Методическая разработка секции Основное и среднее общее образование. Работа: Формы и методы здоровьесбережения на уроках физической культуры. 2015г.
диплом победитель 1 место во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» Номинация: Доклад Работа: Здоровьесберегающие образовательные технологии. 2015г.
- сертификат по курсу «Новая грамотность» (Безопасное информационное пространство детям, защита персональных данных, компьютерная грамотность, правила поведения в виртуальном пространстве).2018г.

Награды:

Грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. декабрь 2012г

Грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, активное участие в жизни школы и города. г.Котельнич октябрь 2013г

Грамота за 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» в 2012-2013учебном году. август 2013г

Грамота за подготовку команды-победительницы в Первенстве города по лыжным гонкам. г.Котельнич декабрь 2014г

Грамота за подготовку команды-победительницы в Первенстве города по волейболу среди юношей. г.Котельнич апрель 2015г

Грамота за активное участие в организации волонтерского движения в рамках реализации социального проекта «Шаг навстречу», направленного на оказание помощи несовершеннолетним, вступившим в конфликт с законом. г.Котельнич июль 2015г

Грамота за победу в номинации «Сердце отдаю детям» фестиваль детского творчества «Звездный дождь». г.Котельнич май 2016г.

Грамота за подготовку команды, занявшей 1 место в городской Спартакиаде школьников. г.Котельнич август 2018г

Почетная грамота министерства образования Кировской области. июль 2016г

Благодарственное письмо администрации города Котельнича Кировской области. август 2017

Грамота призер муниципального этапа областного кокурса «Учитель года Кировской области – 2018» в номинации «Учитель года». январь 2018