Суббота, 20.10.2018, 01:15

Шилова Светлана Юрьевна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):
Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):

Категория:
высшая
Образование:
Высшее.
Слободское педагогическое училище.
Дата окончания: 1997г.
Специальность: «Воспитание в дошкольных учреждениях», со специализацией Руководитель физвоспитания в детском саду.
ВГГУ Дата окончания: 2012 г.
Специальность: Специалист по адаптивной физической культуре по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)

Курсы:

• "Пользователь ПЭВМ» ООО «Тандем» Учебный центр «КОМПиЯ», 2007г., 80 часов.
  • "Дидактическая и социально-психологическая поддержка субъектов образовательного процесса (в условиях ФГОС)", КОГОАУ ДПО(ПК) «Институт развития образования процесса(в условиях ФГОС)», 2012 г., 72 часа.
  • сертификат, в том что прошла обучение инновационным технологиям работы с несовершеннолетними в рамках проекта «Шаг навстречу». 2014г. 12часов
  • "Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной(коррекционной) школы", КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2016 г, 72 часа.
  • "Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшими при несчастных случаях", КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2017 г., 16 часов.
  • "Олимпиада школьников по физической культуре. Подготовка и проведение муниципального этапа в всероссийской олимпиады школьников по физической культуре", Итоговая работа на тему: «Разработка технологической модели и вариантов заданий для проведения школьного/муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников» 2017 г., 32 часа.
  • "Преемственность уровней образования в условиях его стандартизации как один из важнейших факторов в реализации ФГОС", КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2018 г. 72 часа.

Личные достижения:

• сертификат участника методического объединения руководителей(преподавателей) физвоспитания ССУЗов Кировской области, выступление с темой Специальная медицинская группа на уроках физической культуры». 2010г.
  • диплом лауреата за участие в конкурсе «Педагогический успех» в номинации Методическая разработка секции Основное и среднее общее образование. Работа: Формы и методы здоровьесбережения на уроках физической культуры. 2015г.
  • диплом победитель 1 место во всероссийском конкурсе «Изумрудный город» Номинация: Доклад Работа: Здоровьесберегающие образовательные технологии. 2015г.
  • сертификат по курсу «Новая грамотность» (Безопасное информационное пространство детям, защита персональных данных, компьютерная грамотность, правила поведения в виртуальном пространстве).2018г.

Награды:

• Грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. декабрь 2012г
  • Грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, активное участие в жизни школы и города. г.Котельнич октябрь 2013г
  • Грамота за 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» в 2012-2013учебном году. август 2013г
  • Грамота за подготовку команды-победительницы в Первенстве города по лыжным гонкам. г.Котельнич декабрь 2014г
  • Грамота за подготовку команды-победительницы в Первенстве города по волейболу среди юношей. г.Котельнич апрель 2015г
  • Грамота за активное участие в организации волонтерского движения в рамках реализации социального проекта «Шаг навстречу», направленного на оказание помощи несовершеннолетним, вступившим в конфликт с законом. г.Котельнич июль 2015г
  • Грамота за победу в номинации «Сердце отдаю детям» фестиваль детского творчества «Звездный дождь». г.Котельнич май 2016г.
  • Грамота за подготовку команды, занявшей 1 место в городской Спартакиаде школьников. г.Котельнич август 2018г
  • Почетная грамота министерства образования Кировской области. июль 2016г
  • Благодарственное письмо администрации города Котельнича Кировской области. август 2017
  • Грамота призер муниципального этапа областного кокурса «Учитель года Кировской области – 2018» в номинации «Учитель года». январь 2018