Вторник, 23.01.2018, 16:48

Шмырова Екатерина Фёдоровна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):

Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):

Категория: высшая

Образование:
Высшее.
КГПУ имени Ленина
Дата окончания: 1988 г.
Специальность:
учитель русского языка и литературы.

Курсы:
- участие в работе научно-практической лаборатории для учителей русского языка и литературы «Коммуникативно-речевая деятельность учителя и ученика», 2008 г.
-
краткосрочные курсы Освоение учебно-методического комплекса по русскому языку для 5-9 классов под редакцией С. И. Львовой и В. В. Львова., КИПК и ПРО, 2010 г.
-
«Теория и практика анализа художественного текста как средство формирования профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы», КИПК и ПРО, 2010 г.
-
научно-практический семинар «Современные проблемы русской и зарубежной словесности», ВГГУ, 2011 г.

Личные достижения:
- участие в работе временного творческого коллектива учителей русского языка и литературы  "Разработка рабочих программ", 2009/10 г.
-
участие в научно-практическом семинаре «Современные проблемы русской и зарубежной словесности» в Вятском Государственном гуманитарном университете, 2011 г.
-
участие в ХХХIХ областной научно-практической конференции учителей русского языка и литературы «Педагогические инновации в гуманитарном филологическом образовании»., 2011 г.
- Диплом "Учитель цифрового века" в 2012/13 учебном году, участник проекта "Школа цифрового века", январь 2013г.

Награды:
-
Грамота МОУ СОШ № 40 за особые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2009 г.