Среда, 21.11.2018, 00:48

Сухих Людмила Сергеевна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):

Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):

Категория:

Образование: высшее.
  • Слободское педагогическое училище. Дата окончания: 2000г. Специальность: Социальная педагогика (специализация: Управленец среднего муниципального звена в муниципальном учреждении).
  • ГОУ ВПО ВГГУ. Дата окончания: 2006г. Специальность: История (квалификация учитель истории).
  • Вятский социально-экономический институт. Дата окончания: 2018г. Специальность: Дефектология: коррекционная психология и педагогика направление "Логопедия" (квалификация логопед).
Курсы:
  • 2014г. « Современные педагогические технологии в условиях ФГОС» (108 часов) КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»
  • 2014г. «Приемы работы с интерактивной доской. Создание интерактивных ресурсов» (32 часа) МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова
  • 2015г. "Основы религиозных культур и светской этики" (36 часов) МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова
  • 2016г. «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной)школы» (72 часа). КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

Личные достижения:
  • Сертификат участника тренинга "Формирование индивидуальной тракектории развития ребенка в условиях интеграции общего и дополнительного образования детей " 2015г.
  • Благодарственные письма за участие в организации и проведении интеллектуальных конкурсов "Знаток", "Кенгуру", "Гелиантус"
  • 2015-2016  уч/год  Участие в работе временного творческого коллектива по теме "Оценка достижений учащимися начальных классов планируемых результатов по русскому языку"
  • Благодарственные письма за участие в конкурсе-акции на новогоднюю открытку "Пожелайте близким счастья" и конкурсе детских рисунков-работ "Мой папа лучше всех" от Центра местной активности Ленинского района г.Кирова 2017-2018г.г.
  • Сертификат участника вебинара «Комплексная организация внеурочной деятельности в начальной школе средствами образовательных программ с учетом проекта новой редакции ФГОС НОО»
  • Сертификат участника вебинара «Внеурочная деятельность в начальной школе, образовательные курсы русский язык с увлечением и Чтение с увлечением»
  • Основные тренды образования в 2018-2019 учебном году