Среда, 21.11.2018, 20:52

Вачевских Мария Владимировна

Общий стаж работы (на 1.09.2018):
Стаж педагогической работы (на 1.09.2018):
Категория: 1

Образование: высшее.
  • Кировское педагогическое училище, дата окончания: 1991г. Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы (квалификация учитель начальных классов).
  • Вятский государственный педагогический университет, Дата окончания: 1997г. Специальность: Культурология (квалификация учитель культурологии).
  • Вятский социально-экономический институт, дата окончания: 2017г. Специальность: Дефектология: коррекционная психология и педагогика направление "Логопедия" (квалификация логопед).

Курсы:
  • 2015 г. "Воспитание личности обучающегося в урочной и внеурочной деятельности" (108 часов) КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области".
  • 2015 г. "Формирование универсальных учебных действий у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС" (24 час) МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова.
  • 2016 г. "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах" (72 часа) КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области".
  • 2018 г. "Психологические и социальные аспекты инклюзивного образования" (20 часов) МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова.
  • 2018 г. "Основы религиозных культур и светской этики" (36 часов) МКОУ ДПО "Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования" города Кирова.
  • 2018 г. "Основы компьютерной грамотности педагога" (108 часов) Центр дистанционного образования "Прояви себя".

Награды:
  • Грамота МОУ СОШ № 40 г.Кирова за особые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения 2007г.,
  • Почётная грамота МОУ СОШ № 40 г.Кирова за добросовестный труд и успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения 2007г.,
  • Почётная грамота профсоюза работников народного образования и науки РФ 2016г.
Личные достижения:
  • Сертификат участника тренинга "Технологии педагогического достоинства" 2015г.,
  • Сертификат участника семинара "Современные подходы к повышению качества НОО в условиях реализации ФГОС" 2017г.,
  • Сертификат участника семинара "Современные УМК "Школа России" и "Перспектива": новые требования, новые возможности" 2017г.,
  • Благодарственные письма за участие в организации и проведении интеллектуальных конкурсов "Знаток", "Кенгуру", "Гелиантус",
  • 2015-2016  уч/год  Участие в работе временного творческого коллектива по теме "Оценка достижений учащимися начальных классов планируемых результатов по русскому языку",
  • 2016г. Диплом победителя Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства "Олимпиада работников образовательных учреждений - 2016" по направлению "Начальное общее образование"АНО "ЦДТИ Радиус",
  • 2016г. Победитель Всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных организаций по направлению "Начальное общее образование" КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области",
  • 2018г. Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса "Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций"  по направлению "Педагогика и методика начального общего образования" КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области",
  • Благодарственные письма за участие в конкурсе-акции на новогоднюю открытку "Пожелайте близким счастья" и конкурсе детских рисунков-работ "Мой папа лучше всех" от Центра местной активности Ленинского района г.Кирова 2017-2018г.г.