Пятница, 23.08.2019, 02:08

2018 » Октябрь » 29
В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 к ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 227 | Добавил: akay | Дата: 29.10.2018

В субботу, 27 октября, во Дворце творчества - Мемориал проходил замечательный праздник - День Рождения РДШ! В программе было много всего интересного: квест для новичков, познавательные мастер-классы для опытных в РДШ ребят, кофе - брейк со вкуснейшими кексами, акустический концерт, а так же награждение лучших школ за работу в 2017-2018 учебном году! Но самое главное - более 100 ребят из разных школ стали частью РДШ, им торжественно вручили галстуки и значки!  ... Читать дальше »
Категория: РДШ | Просмотров: 164 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 29.10.2018