Понедельник, 23.04.2018, 02:48

Архив материалов

12 марта в Кировском драматическом театре состоялся юнармейский бал "Золотой век Екатерины II - эпоха славных дел", в котором приняли участие танцующие пары и участники творческих номеров школ города Кирова. На суд жюри были представлены различные номера: исторические танцы, песни, стихи и сценки. Наши участники достойно показали себя на балу за что были награждены кубком в номинации "Лучший бальный костюм" и "Самые изящные".

Фотографии с мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 182 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 14.03.2018

Категория: Школьные новости | Просмотров: 89 | Добавил: akay | Дата: 07.03.2018

27.02.18 в очередной раз прошло торжественное посвящение в кадеты. В ходе мероприятия будущие защитники отечества принесли клятву кадета, которая обязывает их жить по закону совести и чести. На празднике присутствовали следующие гости: выпускник первого кадетского корпуса Суворовского училища – подполковник Дудин А.П; подполковник Чепурной Н.В; атаман казачества Воробьёв А.Б; атаман Шамрай Д.Г, а также члены городского союза ветеранов: Коробова Л.С; Левкопас М.А; Коврижных Е.А; Бодлюк Е.А. К кадетам присоединились 6 новобранцев, возрастом от 11 до 14 лет. После церемонии вручения беретов, некоторые из кадетов удостоились нового звания, а именно: Петелин А; Касимов Д; Романова А; Булатова М. стали вице – сержантами, а Беляев И. вице – ефрейтором. Порадуемся за этих ребят! После торжественной части в рамках городского проекта «Мой путь к успеху» прошло показательное выступление учащихся, занимающихся вольной борьбой в спортивной школе №4, под руководством Мальцева С.И. &n ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 175 | Добавил: akay | Дата: 05.03.2018

В нашей школе завершается проведение профессионального тестирования для 4-9 классов. На сегодняшний день из 704 учеников тестирование прошли 602 учащихся.
Профориентационное тестирование способствовало:

• выявлению интересов, склонностей, способностей обучающихся в разных видах деятельности;

• повышению компетенции школьников в области планирования карьеры;

• формированию психологической готовности  к совершению осознанного профессионального выбора.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 02.03.2018

Учащиеся 4Б класса во главе с классным руководителем Жуковой Е.А. в городском и школьном конкурсе к 100-летию создания Рабоче–крестьянской Красной Армии «Непобедимая и легендарная». Часть работ учащихся использовалось для мероприятий городского Совета ветеранов. ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 169 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 26.02.2018

22 февраля школа приняла участие в митинге на Лобановском кладбище в честь Дня защитника Отечества. У Вечного огня и Стены Славы (около фамилии Колобова А.П.) были выставлены караулы, а учащиеся 10х классов возложили цветы. ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 26.02.2018

В рамках городского конкурса "Городская комфортная среда" продолжается школьный конкурс. Учащиеся рисуют город своей мечты, в котором оригинальные функциональные дома, красивые дворы и парки.

Просмотров: 119 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 26.02.2018

В рамках месячника в 5-7 классах были проведены игры "Мальчишки бравые". Команды мальчиков соревновались в эстафете, в творческом конкурсе по знанию стихов, песен, поговорок об армии и в танцевальном конкурсе. Победителями в игре оказались команды 7Б, 6Б, 5А классов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 125 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 26.02.2018

16 февраля в целях повышения знаний по истории нашей страны и её Вооружённых Сил на научно-практическую конференцию «Непобедимая и легендарная» к 100-летию создания Рабоче–крестьянской Красной Армии в МГЮА,  при организационном участии регионального отделения ДОСААФ России Кировской области были приглашены кадеты нашей школы. В конференции участвовали 17 кадетов с руководителем ВПК "Юный кадет" Булдаковой Людмилой Александровной и педагогом–организатором Бадеевым Павелом Кирилловичем.
На конференции Бадееву Павелу Кирилловичу была вручена юбилейная медаль «К 100-летию создания Красной Армии».

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 118 | Добавил: akay | Дата: 20.02.2018

« 1 2 3 4 ... 63 64 »

«  Апрель 2018  »