Воскресенье, 08.12.2019, 14:37

Архив материалов

4 ноября День народного единства. Наши учителя ежегодно принимают участие в торжественных мероприятиях нашего города.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 5 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 05.12.2019

В 2018-2019 учебного года, наша школа активно участвовала в различных городских и региональных проектах в развитии детской организации РДШ. По итогам работы самым активным участником проектов выбран Цепелева Виталия ученик 10А класса за что был награжден Свидетельством на получение от ЗАО «Кировский молочный комбинат» благотворительной стипендии имени Василия Куприяновича Сураева. Свидетельство вручали депутат Законодательного Собрания Кировской обл. Платунова Т.В., депутат Кировской городской Думы Безденежных В.Т.
Молодец! Так держать!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 05.12.2019

16 ноября жители многих стран мира отмечают Международный день толерантности.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 12.11.2019

К Всемирному Дню борьбы с бешенством (28 сентября) и Дню защиты животных (4 сентября) прошли встречи с ветеринарными специалистами государственной ветеринарной службы области. Открытые уроки прошли в 5-х, 7Б, 8Б, 10А классах. Учащимся  рассказывали о профессии «Ветеринарный врач», о роли животных и бережном обращении к ним, об основных правилах содержания домашних животных, освещался вопрос по общим болезням человека и животных, в том числе бешенство.
Школьникам показали фильмы и презентации, продемонстрировали ветеринарные инструменты, познакомили с основными правилами содержания домашних животных, ответственном обращении с животными.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 104 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 29.10.2019

15 октября состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Стиль семейного воспитания, как условие предупреждения самоповреждающего поведения подростков» при участии старшего помощник прокурора Ленинского района Мартьяновой Людмилы Ивановны и АНО «ПЦ Будущее без насилия и наркотиков».

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 29.10.2019

На прошлой неделе состоялась встреча  педагогов и директоров школ города Кирова, подготовивших выпускников, получивших 100 баллов на экзаменах с Главой города Ковалевой Е.В.  и руководителями департамента образования. Среди  педагогов, дающих высококачественные знания были и наши учителя: Зяблицева  Вера Петровна, учитель русского языка и литературы и Морозова Ольга Алексеевна ,учитель географии. Их учащиеся Шиляева  Марина и Самылов Семен получили 100 баллов на экзамене по литературе и географии соответственно. Тремя годами ранее учитель русского языка и литературы Шмырова Екатерина Федоровна подготовила Карпину Марину, которая получила также 100 баллов на экзамене по русскому языку.
Давать качественные знания стало доброй традицией нашей школы. Выпускники 11 класса в 2018-2019 учебном году  получили 11 медалей, 8 из которых – федерального значения (золотые), выпускники 9 класса получили 5 аттестатов с отличием.
Школа гордится своими педагогами и выпу ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 29.10.2019

#ЗавтраЭтоТы#школа_вверх

Категория: Школьные новости | Просмотров: 53 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 29.10.2019

Новая команда КВН начала сезон с отличного выступления!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 139 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 14.10.2019

15 октября состоится общешкольное родительское собрание, в 18.00, актовый зал.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 111 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 14.10.2019

9 октября 2019 года состоялось открытие спортивной площадки на стадионе школы №40. На мероприятии собрались учащиеся школы, воспитанники детского сада №17, жители микрорайона и гости. Среди почетных гостей были: глава города Кирова Ковалёва Елена Васильевна, представитель департамента образования администрации города Кирова Шарыгина Арабелла Эрзихановна, депутат городской Думы Шихов Михаил Викторович, представители строительной и благоустраивающей компаний. Реконструкция стадиона, строительство и оборудование спортивной площадки и освещения велось в рамках программы депутатских наказов. Спортивная площадка построена не только для учащихся школы №40, а так же для всех жителей микрорайона. Открытие завершилось показательными выступлениями спортсменов школы, веселой песе ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 241 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 09.10.2019

« 1 2 3 4 ... 79 80 »