Суббота, 15.12.2018, 15:25

Архив материалов
Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 25.11.2018

Уважаемые родители!
На информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования» проводится анкетирование граждан о качестве образовательной деятельности в образовательных организациях, в связи с чем, просим Вас пройти анкетирование  на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования».
Для участия в анкетировании необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области по ссылке: http://info.43edu.ru/rsoko/opros/index.php
Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: akay | Дата: 20.11.2018

Совсем недавно был всероссийский праздник - День народного единства! Сегодня, 9 ноября, в нашей школе прошло увлекательное мероприятие в честь этого праздника - "Большая этнографическая игра" для 7 "а" класса!☝  Ребята узнали много интересных фактов о народах России, а так же посоревновались друг с другом!                                                                                 ... Читать дальше »
Категория: РДШ | Просмотров: 102 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 09.11.2018

В преддверии дня толерантности волонтерский отряд "Крылья" Вятского технического лицея провел мероприятие "Мы разные(равные)" для ребят из 3 класса МБОУ СОШ №40. Оно проходило в конкурсно-игровой форме, с разными этапами!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 58 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 08.11.2018

С 7 по 10 ноября в школе проходит всероссийский проект "Сила РДШ"! Ребятам предстоит выполнить определённые физические упражнения на перекладине за 1 минуту максимальное количество. Лучшие из участников пройдут на региональный этап соревнований!
Категория: РДШ | Просмотров: 71 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 07.11.2018

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 к ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: akay | Дата: 29.10.2018

В субботу, 27 октября, во Дворце творчества - Мемориал проходил замечательный праздник - День Рождения РДШ! В программе было много всего интересного: квест для новичков, познавательные мастер-классы для опытных в РДШ ребят, кофе - брейк со вкуснейшими кексами, акустический концерт, а так же награждение лучших школ за работу в 2017-2018 учебном году! Но самое главное - более 100 ребят из разных школ стали частью РДШ, им торжественно вручили галстуки и значки!  ... Читать дальше »
Категория: РДШ | Просмотров: 73 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 29.10.2018

Сегодня в нашей школе проходила игра-путешествие по станциям "Безопасное дорожное движение - главное для детей умение".☝ В ней поучаствовали пять классов начальной школы: 4б, 2в, 3а, 3б, 3г . Ребята вспоминали правила дорожного движения и весело проводили время!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 62 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 26.10.2018

29.10.2018 запланировано проведение мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с инсультом.
Скачать материалы.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: akay | Дата: 26.10.2018

19 октября 2018 г. старшеклассники нашей школы приняли участие в международной акции "День IT знаний". Мероприятия, направленные на формирование информационной культуры, были организованы и проведены старшим преподователем Политехнического университета г. Санк-Петербурга - Махнёвым Дмитриевым Юрьевичем.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 97 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 25.10.2018

« 1 2 3 4 ... 71 72 »

«  Декабрь 2018  »