Суббота, 22.02.2020, 15:37

Архив материалов

Декабрь - богат конкурсами! Администрация школы наградила грамотами и сладкими призами учащихся школы за активное участие в конкурсах и предновогодних акциях! Спасибо учителям, родителям и учащимся! Поздравляем всех С Новым годом! Молодцы!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 26.12.2019

История Вятского Кваса. 10Б класс посетил Завод на, котором выпускают знаменитый во всем мире «Вятский квас». Очень интересная  и  познавательная получилась экскурсия.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 62 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 26.12.2019

Выпускники нас радуют !!!!

В городе прошел Новогодний кубок КВН! Команда КВН 7:40 представляет на играх нашу школу, как выпускники!!! УРА,  взяли Новогодний КуБОК!!! Спасибо ребята!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 26.12.2019

Наша новогодняя сказка 40-ой! Нет, снега, но умелые руки делают чудеса. Спасибо учителям, родителям и детям за волшебную сказку! Мы лучшие и у нас получилось! С новым годом!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 90 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 24.12.2019

Яркое  Новогоднее представление состоялось 21 декабря в нашей школе! для будущих первоклассников и детей и внуков сотрудников школы!

Танцевальный переполох с Бабой Ягой и Кикирмулей, зажигательный  танцем Деда Мороза и неотразимая Снегурочка покорили будущих первоклассников, детей и внуков сотрудников школы! Новогодний праздник превзошел все ожидания!

Спасибо всем  большое за Новогодний подарок!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 24.12.2019

Юнармейский шахматный турнир «Золотая Пешка», на  кубок Атамана по быстрым шахматам, прошел 23 декабря в ДЮЦ имени А. Невского.
Наши Юнармецы,  вели себя достойно.  Настоящие бойцы! Желаем вам дальнейших побед! ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 24.12.2019

Коллектив волонтёров «Дари добро», в частности передержка на Больничном «Мокрый нос» и передержка в Осинцах, благодарит Школу 40 города Кирова за новогодние подарки для бездомных животных. С 17 по 21 число в школе проходит акция «Дай лапу, друг». Вчера угощения были доставлены на нашу передержку. Спасибо огромное руководству школы, педагогам, родителям и ученикам за внимание, доброту и щедрость. Какие-то посылки были подписаны от целого класса, какие-то красивым старательным почерком от отдельного ученика?? Мы чувствуемый, что мы не одни боремся с самой бездонной проблемой - проблемой бездомных животных. Нам очень приятна и важна Ваша помощь.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 23.12.2019

Спасибо всем кто участвовал в экологической акции школы «Батарейки сдавайтесь»! За 15 дней в контейнер для утилизации батареек было собрано 467 штук, различных форматов.
На этом наша экологическая акция не заканчивается, ведь в период зимних каникул и Новогодних праздников у вас наверняка снова появятся севшие батарейки, приносите их. Помните, что каждая выброшенная в мусорное ведро батарея это мина отложенного действия. Как только стаканчик начнет разлагаться, мир получит новую порцию яда.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 20.12.2019

Скоро Новый год! В предвкушении  замечательного, волшебного праздника, наши первоклашки посоревновались  в ловкости, быстроте, скорости, повеселились от души! И конечно появление Снегурочки порадовало всех присутствующих! Все ребята  получили  свои сладкие  подарки!

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 128 | Добавил: kroshihinda40 | Дата: 17.12.2019

Конкурс «Морозко», мы назвали «Новогодней сказкой», т.к. он принес нам радость!
Дети вместе с родителями используя разные техники изготовили   новогодние поделки, игрушки, картины, сказочные домики, елки…..
Ученики начальной школы приняли активное участие в конкурсе.  Бурю эмоций и восторга вызвала  у всех сотрудников школы, родителей и учеников  Новогодняя сказка.
Спасибо огромное всем  за  Новогодний подарок!
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 216 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 13.12.2019

« 1 2 3 4 5 ... 82 83 »

«  Февраль 2020  »