Понедельник, 18.12.2017, 13:37

Архив материалов
II Всероссийская дистанционная олимпиада "День знаний" (1-11 класс)
Срок проведения: 01.09.- 06.09.2011
Новый учебный год. Для кого-то первый, для кого-то – очередной, для кого-то последний... Но для всех – 1 сентября праздничный день! День встречи с друзьями, учителями, любимой партой!!!
Приглашаем принять участие в олимпиаде «День знаний»! Для участия вам не потребуется специальных знаний. Нужно только нестандартное мышление, фантазия, чувство юмора и умение замечать необычное в обычном!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 849 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 22.08.2011

Теперь родители, ученики и все желающие могут использовать ещё один школьный сервис под названием "Электронный дневник". Суть его в том, что все непосредственные участники образовательного процесса: учителя, ученики, их родители, администрация школы могут по своему логину и паролю получить доступ к автоматизированной информационно-аналитической системе "Электронный классный журнал". Уровень доступа у каждой категории пользователей разный: учителя получают доступ к электронным журналам тех классов и предметов, в которых ведут уроки; администрация может видеть результаты всего образовательного процесса, а ученики и их родители могут пользоваться электронным дневником.
  Электронный дневник обновляется 2 раза в день: в 13-00 и в 19-00.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 4151 | Добавил: Pass | Дата: 04.05.2011

Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики

КОНКУРС

«Экономь тепло и свет — это главный всем совет»
(для детей и не только)

Цели конкурса:

1. Приобщение подрастающего поколения к пониманию проблем энерго-, ресурсосбережения и участию в их решении на местном и региональном уровнях.
2. Развитие творческих способностей у детей и молодежи (изобразительное, техническое, литературное творчество, мультипликация).
3. Организация общественного одобрения и подде ... Читать дальше »
Просмотров: 1333 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 03.05.2011

Теперь все выпуски школьной газеты "Сороконожка" можно найти на нашем сайте в разделе Газета "Сороконожка".
Новые выпуски будут размещаться там же.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 697 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 26.04.2011

Внимание! В связи с планируемым увеличением количества учащихся нашей школы в следующем учебном году открыты следующие вакансии:
- учитель начальных классов;
- учитель музыки;
- учитель физики.
  По всем вопросам обращаться к директору школы - Казанцеву Василию Петровичу лично, либо по телефону 56-36-51.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 877 | Добавил: Pass | Дата: 22.04.2011

С 1 апреля 2011 года изменены правила подачи заявлений на зачисление детей в первый класс образовательных учреждений города Кирова. В связи с этим, предлагаем ознакомиться с информацией о подаче заявлений по новым правилам в разделе сайта "Родителям".
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1286 | Добавил: Pass | Дата: 31.03.2011

26 марта в 13-00 и 15-00 ДК "Космос" состоится концерт "КОМПОЗИТОРЫ ДЕТЯМ". Выступает Вятский оркестр русских народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина.

Художественный руководитель и главный дирижер: заслуженный артист России Александр Чубаров
Дирижер: заслуженный работник культуры России Сергей Глушков.

Цена билета: 30 руб.

Просмотров: 857 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 23.03.2011

Вятская торгово-промышленная палата с 23 по 25 марта 2011 проводит специализированную выставку-форум "Мир компьютеров и связи".
  Выставка-форум «Мир компьютеров и связи» станет площадкой для организации эффективного диалога специалистов отраслевого рынка, презентации продуктов и услуг целевой аудитории сегмента b2b , а также для поддержания отношений и установления новых деловых контактов с клиентами.
  Основные тематические разделы выставки-форума:

* Информационные технологии и решения
    * Вычислительная и оргтехника, расходные материалы и аксессуары
    * Программное обеспечение
    * Системы информационной безопасности
Просмотров: 791 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 18.03.2011

10 марта стартовала Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!". Акция организована органами наркоконтроля для привлечения граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультации и оказания помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Акция уже в четвертый раз пройдет одновременно по всей территории России и продлится до 18 марта.

С 14 по18 марта (с 8.00 до 17.00 часов) в территориальных управлениях по районам будет организовано дежурство специалистов и сотрудников правоохранительных органов на выделе ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 16.03.2011

Дорогие учителя школы №40!!!
Поздравляем всех вас с самым добрым, весёлым и умным праздником -
Днём учителя!
И желаем, чтобы все оставшиеся к концу года пустые листочки были исписаны наилучшими пожеланиями ваших учеников.

Администрация
Категория: Школьные новости | Просмотров: 863 | Добавил: Pass | Дата: 05.10.2010

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 »

«  Декабрь 2017  »