Вторник, 11.12.2018, 09:46

Архив материалов
Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики

КОНКУРС

«Экономь тепло и свет — это главный всем совет»
(для детей и не только)

Цели конкурса:

1. Приобщение подрастающего поколения к пониманию проблем энерго-, ресурсосбережения и участию в их решении на местном и региональном уровнях.
2. Развитие творческих способностей у детей и молодежи (изобразительное, техническое, литературное творчество, мультипликация).
3. Организация общественного одобрения и подде ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 03.05.2011

Теперь все выпуски школьной газеты "Сороконожка" можно найти на нашем сайте в разделе Газета "Сороконожка".
Новые выпуски будут размещаться там же.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 794 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 26.04.2011

Внимание! В связи с планируемым увеличением количества учащихся нашей школы в следующем учебном году открыты следующие вакансии:
- учитель начальных классов;
- учитель музыки;
- учитель физики.
  По всем вопросам обращаться к директору школы - Казанцеву Василию Петровичу лично, либо по телефону 56-36-51.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 959 | Добавил: Pass | Дата: 22.04.2011

С 1 апреля 2011 года изменены правила подачи заявлений на зачисление детей в первый класс образовательных учреждений города Кирова. В связи с этим, предлагаем ознакомиться с информацией о подаче заявлений по новым правилам в разделе сайта "Родителям".
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1376 | Добавил: Pass | Дата: 31.03.2011

26 марта в 13-00 и 15-00 ДК "Космос" состоится концерт "КОМПОЗИТОРЫ ДЕТЯМ". Выступает Вятский оркестр русских народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина.

Художественный руководитель и главный дирижер: заслуженный артист России Александр Чубаров
Дирижер: заслуженный работник культуры России Сергей Глушков.

Цена билета: 30 руб.

... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 23.03.2011

Вятская торгово-промышленная палата с 23 по 25 марта 2011 проводит специализированную выставку-форум "Мир компьютеров и связи".
  Выставка-форум «Мир компьютеров и связи» станет площадкой для организации эффективного диалога специалистов отраслевого рынка, презентации продуктов и услуг целевой аудитории сегмента b2b , а также для поддержания отношений и установления новых деловых контактов с клиентами.
  Основные тематические разделы выставки-форума:

* Информационные технологии и решения
    * Вычислительная и оргтехника, расходные материалы и аксессуары
    * Программное обеспечение
    * Системы информационной безопасности
  ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 18.03.2011

10 марта стартовала Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!". Акция организована органами наркоконтроля для привлечения граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультации и оказания помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Акция уже в четвертый раз пройдет одновременно по всей территории России и продлится до 18 марта.

С 14 по18 марта (с 8.00 до 17.00 часов) в территориальных управлениях по районам будет организовано дежурство специалистов и сотрудников правоохранительных органов на выделе ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 16.03.2011

Дорогие учителя школы №40!!!
Поздравляем всех вас с самым добрым, весёлым и умным праздником -
Днём учителя!
И желаем, чтобы все оставшиеся к концу года пустые листочки были исписаны наилучшими пожеланиями ваших учеников.

Администрация
Категория: Школьные новости | Просмотров: 945 | Добавил: Pass | Дата: 05.10.2010

Кафедра образовательной области "Обществознание" ГОУ ДПО (повышения квалификации) Кировский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования приглашает педагогов, желающих повысить свою квалификацию на бюджетные (бесплатные) краткосрочные курсы для учителей географии "Новое содержание системы экономико-географических знаний" с 15 ноября по 24 ноября 2010 г. с отрывом от работы.
  Содержание курсов:
  Методические особенности современного урока географии (Г.А. Русских, к.п.н., ректор КИПК и ПРО).
  Анализ содержания ФГОС второго поколения по географии (К.А. Чернышев, к.геогр.н.).
  Особенности преподавания и отбора содержания раздела "Географическое положение России" (К.А. Чернышев, к.геогр.н.).
  Вопросы изучения географии населения мира, России, Кировской области (К.А. Чернышев, к.геогр.н.).
  География отраслей хозяйства мира и России (К.А. Чернышев, к.геогр.н.).
  Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО в России и за рубежом (К.А. Чернышев, к.геогр.н.).
&n ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1176 | Добавил: Pass | Дата: 05.10.2010

25 ноября 2010 года состоится третий Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатики, технологии».

В конкурсе принимают участие учащиеся 5 возрастных групп: 2-3 классов, 4-5 классов, 6-7 классов, 8-9 классов, 10-11 классов.

Для учащихся 2-3 классов предлагается 20 конкурсных заданий, время на их выполнение -45 минут, остальным участникам конкурса предстоит за 75 минут решить 30 тестовых заданий, выбрав один вариант ответа из 5 предложенных.

Результаты конкурса будут разосланы Центральным оргкомитетом конкурса (ЦОК) в электронном виде по школам по тем адресам, которые укажут школьные организаторы в розовом бланке.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1549 | Добавил: Pass | Дата: 24.09.2010

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 »

«  Декабрь 2018  »