Среда, 21.11.2018, 01:11

Итоги ежегодной недели естественных наук
12:41

Внимание! В нашей школе подведены итоги  ежегодной недели естественных наук. Учебно – познавательные  игры, КВН, викторины для учащихся организовали и провели учителя химии Рубцова Г.В, Белоногова Н.В., учитель физики Чернышева Л.Л.;  а также учитель биологии Едигарева Т.С., учитель географии Морозова О.А. Старшеклассникам (10А и 9А кл.) особенно запомнилось участие в областном мероприятии «День открытых дверей в Кировболстат» (отв. рук. Морозова О.А), где будущие выпускники получили много  новой информации профориентационной направленности.  Для учащихся 5-8 кл. классов были организованы интересные экскурсии  на предприятие «Авитек» 8Г кл. (Морозова О.А.)  и 8Вкл. ( Едигарева Т.С.) , а также  в новый космический центр при кировском областном музее космонавтики им. К. Э. Циолковского. В общешкольных  мероприятиях  приняли  активное участие  ребята следующих классов, под руководством своих  классных  руководителей:

1. 5А кл. – Голомидова.Н.М.;
  2. 6А кл. – Белоногова Н.В;
  3. 7А кл. – Жигалова Е.В.;
  4. 7Б кл. – Шмырова Е.Ф.;
  5. 7В кл. – Булдакова Л.А.;
  6. 7Д кл. ; 8А кл. – Шабурова Е.В.;
  7. 7Г кл. - Щенникова Е.А.;
  8. 8Г  кл. -  Морозова О.А.

В рамках недели, при участии РДШ, под руководством Шабуровой Е.В.;  были проведены интересные мероприятия «Ты – предприниматель». Стали традиционными ежегодные наблюдения небесных тел нашей Солнечной системы с помощью школьного телескопа ( отв. Таймаров П.Л.).
А также учащиеся нашей школы принимают участие в акции «Каждому скворцу – по нашему дворцу!» и других важных мероприятиях экологической направленности.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 163 | Добавил: taimarovpl40 | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Май 2018  »