Пятница, 23.02.2018, 19:43

Портал "Я - родитель!"
10:06
  Департамент образования администрации города Кирова сообщает, что одним из основных ресурсов по проведению информационно-просветительской и консультационной работы с родителями и специалистами является интернет - портал "Я - родитель!" (http://www.ya-roditel.ru/).
  Интернет - портал "Я - Родитель" посвящен преимущественно вопросам воспитания и в первую очередь сосредоточен на психологических проблемах, с которыми сталкиваются как сами дети, так и их родители. Также на указанном портале можно найти полезную информацию об особенностях воспитания детей в разном возрасте, психологические тесты, статьи о правильном построении отношений с детьми, разрешении конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка.
  Портал предоставляет возможность получить бесплатные онлайн-консультации психолога по детско-родительским отношениям, по взаимоотношениям с приемными детьми, по вопросам, профориентации подростков, безопасности детей в Интернете.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 75 | Добавил: krasnoperovasv40 | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Январь 2018  »