Воскресенье, 27.05.2018, 20:29

Школьные новости

24 мая в нашей школе состоялся праздник "Последний звонок". Более 130 выпускников 9 и 11-х классов попрощались с родной школой, вспомнили смешные и грустные эпизоды из школьной жизни, поблагодарили учителей и родителей, пели любимые песни, танцевали, разыгрывали веселые сценки. В конце праздника выпускники отпустили в небо воздушные шары и загадали желания.
Фотографии с мероприятия.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 76 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 25.05.2018

28 мая в 18:00 в актовом зале состоится родительское собрание по вопросам летнего школьного лагеря.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 24.05.2018

11 мая в школе состоялся традиционный праздник «День Чести школы». Более 300 учащихся и педагогов получили грамоты и призы. По итогам 2017-2018 учебного года 9 учащихся получили почетное звание «Ученик года», 5 классов получили звание «Самый классный класс », а 5 классных руководителей стали «Самыми классными классными».

• «Ученик года»:

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 206 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 14.05.2018

30 апреля кадеты нашей школы были в Общественной областной организации ветеранов Вооруженных сил на торжественном мероприятии, посвященном Дню водружения Знамени Победы над Рейхстагом Григорием Булатовым и группой разведчиков лейтенанта Сорокина.
4 мая ДОСААФ России Кировской области проводил автопробег "Дорогами Победы" посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие кадеты школы и юнрмейцы участвовали в автопробеге по мемориалам и памятным местам города Кирова и Нововятска. Семнадцати лучшим кадетам были вручены почетные грамоты от ДОСААФ России, а ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 117 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 10.05.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников! 15 мая (вторник), в 18 часов состоится родительское собрание по классам.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 92 | Добавил: akay | Дата: 03.05.2018

Внимание! В нашей школе подведены итоги  ежегодной недели естественных наук. Учебно – познавательные  игры, КВН, викторины для учащихся организовали и провели учителя химии Рубцова Г.В, Белоногова Н.В., учитель физики Чернышева Л.Л.;  а также учитель биологии Едигарева Т.С., учитель географии Морозова О.А. Старшеклассникам (10А и 9А кл.) особенно запомнилось участие в областном мероприятии «День открытых дверей в Кировболстат» (отв. рук. Морозова О.А), где будущие выпускники получили много  новой информации профориентационной направленности.  Для учащихся 5-8 кл. классов были организованы интересные экскурсии  на предприятие «Авитек» 8Г кл. (Морозова О.А.)  и 8Вкл. ( Едигарева Т.С.) , а также  в новый космический центр при кировском областном музее космонавтики им. К. Э. Циолковского. В общешкольных  мероприятиях  приняли  активное участие  ребята следующих классов, под руководством своих  классных  ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 87 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 03.05.2018

6 апреля 2018 года в Вятской Филармонии состоялось мероприятие, посвящённое 100-летию комиссариатов Кировской области. Наши юнармейцы приветствовали почётных гостей на этом празднике.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: akay | Дата: 18.04.2018

12 апреля, в День космонавтики в КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал" проходил IV Областной Слёт Движения "Юнармия". В программе Слёта были показательные выступления, мастер-классы, интерактивные занятия, встречи с интересными людьми. Наши кадеты оказали содействие ПОУ "Кировская ОТШ ДОСААФ России" в форме участия школьников МБОУ СОШ №40 г.Кирова (в качестве юных мастеров производственного обучения) в познавательной программе для участников Слёта "Через тернии к звёздам". Мы благодарим за организацию взаимодействия при подготовке мероприятия - начальника  Кировской ОТШ ДОСААФ России Шишкина Николая Сергеевича и заместителя председателя ДОСААФ России по Кировской области Чепурного Николая Викторовича.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: akay | Дата: 18.04.2018

В преддверии Дня космонавтики учащиеся начальной школы приняли участие в веселой, познавательной игре "Путешествие по планетам". Участниками игры стали более 200 учеников. Спасибо за проведение руководителям центров местной активности Ленинского района Анастасия Николавна Шубина и Виктория Евгеньевна Степанова.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 102 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 13.04.2018

9 апреля состоялась встреча начальных классов с волонтерами поискового отряда "Лиза Алерт". Волонтер Ирина рассказала ребятам об опасностях большого города, лесистой местности, водоемов. Были даны рекомендации учащимся на тему как не стать жертвой мошенничества и преступлений.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 09.04.2018

1 2 3 ... 61 62 »

«  Май 2018  »