Среда, 21.11.2018, 22:52

Уважаемые родители!
На информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования» проводится анкетирование граждан о качестве образовательной деятельности в образовательных организациях, в связи с чем, просим Вас пройти анкетирование  на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования».
Для участия в анкетировании необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области по ссылке: http://info.43edu.ru/rsoko/opros/index.php
Категория: Школьные новости | Просмотров: 18 | Добавил: akay | Дата: Вчера

В преддверии дня толерантности волонтерский отряд "Крылья" Вятского технического лицея провел мероприятие "Мы разные(равные)" для ребят из 3 класса МБОУ СОШ №40. Оно проходило в конкурсно-игровой форме, с разными этапами!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 08.11.2018

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 к ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 78 | Добавил: akay | Дата: 29.10.2018

Сегодня в нашей школе проходила игра-путешествие по станциям "Безопасное дорожное движение - главное для детей умение".☝ В ней поучаствовали пять классов начальной школы: 4б, 2в, 3а, 3б, 3г . Ребята вспоминали правила дорожного движения и весело проводили время!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 26.10.2018

29.10.2018 запланировано проведение мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с инсультом.
Скачать материалы.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: akay | Дата: 26.10.2018

19 октября 2018 г. старшеклассники нашей школы приняли участие в международной акции "День IT знаний". Мероприятия, направленные на формирование информационной культуры, были организованы и проведены старшим преподователем Политехнического университета г. Санк-Петербурга - Махнёвым Дмитриевым Юрьевичем.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 73 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 25.10.2018

Учащиеся 9х классов нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ" с 15.10.2018 - 21.10.2018 гг. Мероприятия направлены, на профориентационное информирование и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве. Будущие выпускники под руководством классных руководителей посетили следующие предприятия города Кирова: ОАО "Весна", ОАО " Кировский завод по обработке цветных металлов"; АО ВМП " Авитек" : 9А кл. - Шабурова Е.В., 9 Б кл. - Маркова Т.В., 9 В кл. - Шерстнева Т.С., 9 Г кл.- Морозова О.А., 9 Д кл. - Устюгова А.А..

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 54 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 25.10.2018

24 октября (среда) в 18:00 состоится очередное собрание попечительского совета школы в 21 кабинете.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: akay | Дата: 24.10.2018

18 октября представители Первой городской клинической больницы побывали в нашей школе и рассказали учащимся 7 "а", 7"б" и 2"б" класса о том, как распознать инсульт и помочь человеку, если вдруг ему нужна будет первая медицинская помощь, а так же о том, как нужно вести образ жизни, чтобы не случилось этого недуга с тобой! ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 72 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 19.10.2018

Подошла к концу акция "Дари добро"!
Она направлена на сбор корма и других средств для Кировской Региональной Общественной Организации Защиты Животных "Дари добро". Финальным мероприятием акции стало посещение ребятами из нашей школы приюта для кошек "Мыс доброй надежды". Кошечки были рады полакомиться едой, которую принесли учащиеся и их родители. Спасибо всем большое!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 67 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 15.10.2018

1 2 3 ... 64 65 »

«  Ноябрь 2018  »