Вторник, 07.07.2020, 08:32

Школьные новости
Министерство образования и Институт развития образования, совместно с Вятской гуманитарной гимназией подготовили специальный фильм-поздравление для выпускников 2020 года.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 30.06.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительские собрания будут проходить в начале августа (дата и время будут выложены на сайте школы). Учебные пособия покупать не надо, они заказаны. Школьная форма: девочки – черный сарафан или черные юбка с жилетом, белая и голубая блузка; мальчики – черные брюки с жилетом, белая и голубая рубашка.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 29.06.2020

Уважаемые учителя, родители и дети!
В  целях  предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма обратите внимание  на общие правила: дорожной безопасности для пешеходов, правила по безопасности на объектах железнодорожного транспорта, правила безопасного вождения велосипеда и др..

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 18.06.2020

18 июня 2020 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Ленинского  района будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам, связанным с реализацией федеральных проектов «Старшее поколение», «Содействие занятости дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», «Финансовая поддержка семей при рождении детей», «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
В рамках работы «горячей линии» по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства при реализации мероприятий национального проекта, в том числе при проведении выплат, строительстве объектов, закупки и поставки спортивного, медицинского и др. оборудования, профилактических осмотров, вакцинации граждан, при предоставлении мер социальной поддержки, а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.
По обращениям, содержащим сведения о нарушениях зако ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 16.06.2020

Родительское собрания будущих первоклассников переносится на август, информацию смотрите на сайте школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 16.06.2020

Главное управление МЧС России по Кировской области в рамках профилактической акции "Мои безопасные каникулы" предлагает к просмотру видеоролики:

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 11.06.2020

В четверг 11 июня в 16.00 состоится онлайн-урок по безопасности «Стань ярче» (виды световозвращающих элементов, правила их использования и ответственность за нарушения правил их ношения).
Для принятия участия необходимо пройти по электронной ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1589811732

Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 11.06.2020

11 июня 2020 в 14.00 состоится Областное родительское собрание «Родительский час»
В программе мероприятия:
  • особенности проведения единого государственного экзамена в 2020 году в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации,
  • особенности приемной кампании в профессиональные образовательные организации и в ВУЗы Кировской области в 2020 году.
Принять участие (задать вопрос) в вебинаре можно по ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698
и прямая трансляция в социальных сетях:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 75 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 10.06.2020

Поздравляем учителей, родителей, учеников нашей школы с Последним звонком!
Видеопоздравление!
Видеопоздравление с благодарностью от 9-х классов!
Поздравление учителям от 11Б класса!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 97 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 05.06.2020

В преддверии Дня России в и Дня города в городе Кирове будет проведено около 30 масштабных онлайн-акций.
В этом году в условиях самоизоляции все мероприятия пройдут в особом формате и будут посвящены людям, гражданам России, в том числе и жителям нашего города, которые показали всему миру пример самоотверженности, взаимовыручки, готовности помогать близким, бороться за тех, кто болен и оберегать тех, кто здоров. Врачи, волонтеры, социальные работники, курьеры, пожарные, таксисты – все они герои современной России, и День России в 2020 году посвящен именно им.
Часть мероприятий и акций проведут городские учреждения культуры и спорта, центры местной активности и клубы по месту жительства на своих официальных страницах в социальных сетях. Кроме того, кировчане смогут поучаствовать и во всероссийских акциях.
Так, с 1 июня в социальных сетях стартовал флешмоб #МыРоссия. Участники должны исполнить Государственный гимн Российской Федерации, записать видео и опубликовать его в коммен ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 02.06.2020

1 2 3 ... 80 81 »

«  Июль 2020  »