Суббота, 19.01.2019, 17:42

Школьные новости

11 декабря в конференц-зале областной библиотеки имени А.И. Герцена прошел публичный урок на тему "О любви и "жизни бесконечной" по роману И.С. Тургенева "Отцы и дети". Мероприятие было посвящено 200-летию И.С.Тургенева. Под руководством учителей русского языка и литературы Шмыровой Е.Ф. и Зяблицевой В.П., урок прошел  с  учащимися 10-11 классов нашей школы, а так же с приглашенными гостями.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 12.12.2018

Наша команда КВН - в полуфинале! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Полуфинал состоится 22 февраля в ДК "Родина"!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 43 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 12.12.2018

Детский фонд ежегодно следует доброй традиции, объявляет акцию, посвящённую новогодним праздникам. Цель акции – подарить праздник детям-сиротам, детям-инвалидам. Обращаемся к вам с просьбой оказать благотворительную помощь в виде подарка, конфет, шоколадок, открыток, всего, что подойдет для подарочка! Акция продлится до 19 декабря! Давайте вместе подарим праздник тем, кому это очень нужно!

< ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 63 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 11.12.2018

В течение декабря в школе проходит выставка " Будущее Кировской области - без наркотиков". Ребята делают яркие и красочные плакаты, призывающие к здоровому образу жизни!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 49 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 05.12.2018

В эту субботу, 1 декабря, в ЦРТДЮ г. Кирова проходила ежегодная акция "Я выбираю жизнь!", участниками которой стали учащиеся седьмых классов нашей школы! Ребята побывали на различных образовательных и развлекательных площадках, показали себя и заработали призы!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 01.12.2018

Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 56 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 25.11.2018

Уважаемые родители!
На информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования» проводится анкетирование граждан о качестве образовательной деятельности в образовательных организациях, в связи с чем, просим Вас пройти анкетирование  на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования».
Для участия в анкетировании необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области по ссылке: http://info.43edu.ru/rsoko/opros/index.php
Категория: Школьные новости | Просмотров: 150 | Добавил: akay | Дата: 20.11.2018

В преддверии дня толерантности волонтерский отряд "Крылья" Вятского технического лицея провел мероприятие "Мы разные(равные)" для ребят из 3 класса МБОУ СОШ №40. Оно проходило в конкурсно-игровой форме, с разными этапами!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 84 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 08.11.2018

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 к ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 129 | Добавил: akay | Дата: 29.10.2018

Сегодня в нашей школе проходила игра-путешествие по станциям "Безопасное дорожное движение - главное для детей умение".☝ В ней поучаствовали пять классов начальной школы: 4б, 2в, 3а, 3б, 3г . Ребята вспоминали правила дорожного движения и весело проводили время!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 81 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 26.10.2018

« 1 2 3 4 ... 65 66 »

«  Январь 2019  »