Пятница, 23.08.2019, 01:27

Школьные новости

27 апреля состоялись соревнований по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Кирова и области на кубок регионального отделения ДОСААФ России Кировской области памяти снайпера Героя России Галушкина Николая Ивановича. Команды школы заняли 2-е и 3-е место, а в личном первенстве отличилась учащаяся 3А класса Пелех Карина - III место.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 123 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 29.04.2019

Самые активные классы нашей школы поучаствовали в акции "Открытка ветерану"! Открытки будут переданы в советы ветеранов города и области для вручения их на торжественных мероприятиях, посвящённых 74 годовщине Великой Победы! Спасибо вам за ваше творчество!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 77 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 26.04.2019

На улице растаял почти весь снег, а это значит, что весна в самом разгаре. Но не радует глаз на улицах лишь одно - мусор.
Ребята нашей школы постарались и у нас на дворе - чистота!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 26.04.2019

25 апреля 2019 года с 18:00 час. КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» проводит межведомственное областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи (далее – собрание) по вопросам профилактики потребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ.
Для участия в работе собрания необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1555395175. Задавать вопросы можно в режиме чат-сообщений.
ПРОГРАММА областного родительского собрания.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 142 | Добавил: akay | Дата: 24.04.2019

Совсем недавно в нашей школе завершилась ежегодная неделя естественных наук, в рамках которой были организованны и успешно проведены мероприятия: конкурс творческих работ и рисунков, посвящённых Дню космонавтики среди учащихся 1-4х классов; познавательные викторины по географии, физике, химии, биологии, астрономии; экскурсии на предприятия города среди учащихся старших классов и многое другое.
Спасибо всем за активное участие!
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 81 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 23.04.2019

Совсем скоро важный праздник для всех - 74 годовщина Великой Победы! С нетерпением ждём праздник и, конечно же, готовимся к нему!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 87 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 10.04.2019

В нашей школе проходит неделя естественных наук, ещё не поучаствовал? Присоединяйся!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 85 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 10.04.2019

15 апреля (понедельник) в 18:00 состоится очередное собрание попечительского совета школы а 21 кабинете.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 105 | Добавил: akay | Дата: 03.04.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках организации сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Всероссийский детский центр «Океан» (далее – ВДЦ «Океан») в настоящее время проводит региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед». Конкурс проводится на участие в тематической смене, которая будет проходить с 11 по 31 августа 2019 года.

Отбор детей на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратур субъектов Российской Федерации и конкурсной комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратурой Российской Федерации в Дальневосточном федераль ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 210 | Добавил: akay | Дата: 19.03.2019

Вот и подошла к концу акция "Весенняя неделя добра" для КРООЗЖ "Дари добро"! Ребята нашей школы отправились в приют для собак, где помогли волонтёрам добрыми делами, а так же передали корм, который мы дружно собрали всей школой! Корм для кошек отправится на выставку бездомных кошек, которая пройдёт в Центре Досуга "Практикум" 14 апреля. Большое спасибо всем откликнувшимся ученикам и их родителям! ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 118 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 18.03.2019