Среда, 21.11.2018, 01:18

Школьные новости
Вот и настал тот день, когда после летнего отдыха снова можно вернуться в родную школу! День выдался дождливым, но это не повлияло на праздничное настроение ребят, родителей и учителей. Сегодня в нашу школу пришли 150 первоклассников, которых приветствовали гости, администрация, родители и, конечно же, ученики.
Поздравляем всех с праздником, желаем успехов в учёбе!
Фотографии с мероприятия.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: akay | Дата: 01.09.2018

Уважаемые родители!
3 октября в 18 часов состоится родительское собрание по приёму детей в Школу будущего первоклассника.
Занятия начинают работу 6 октября (суббота), в 9 часов.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: akay | Дата: 31.08.2018

Акция проходила в Региональном отделении ДОСААФ РОССИИ.
25 августа кадеты школы приняли участие в Акции «Отечества верные сыны», посвящённой Курской битве.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 82 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 27.08.2018

В августе проходила спартакиада ветеранов Ленинского района, в которой участвовала и команда от нашей школы. В итоге - почётное первое место! Поздравляем наших призёров: семья Коробовых, семья Соболевых, а так же Преснецова Н.Н.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: shershenkovaaa40 | Дата: 20.08.2018

В День Воздушно-десантных войск, кадеты нашей школы совместно с кадетами г. Кирова поздравили ветеранов ВДВ. Лично поздравили Галак Василия Петровича, полковника, служившего в Костромском 331-м Гвардейском парашютно-десантном полку (28 лет службы), Кудряшова Вячеслава Анатольевича – Тульская дивизия ВДВ, г. Кострома, г. Рязань (13 лет службы), Журавлёва Александра Владимировича – 10 отдельная бригада специального назначения г. Краснодар, продолжает службу и Елкина Александра Владимировича - ветерана локальных войн г. Кабул, Афганистан (все представлены на фото). С кадетами были – заместитель директора по УВР ДЮЦ им. А. Невского, Начальник штаба местного отделения Всероссийской детско-юношеской организации «Юнармия» г. Кирова Пурыга Валерий Александрович и руководитель ВПК «Юный кадет» МБОУ СОШ №40 Булдакова Людмила Александровна.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 134 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 03.08.2018

В День Военно-Морского Флота -29 июля кадеты школы № 40 совместно с кадетами города Кирова несли вахту Памяти у «Вечного огня» на Набережной Грина, поздравили ветеранов Флота и лично - Фоминых Александра Петровича, служившего на Тихоокеанском флоте п. Рыбачий, в 8 дивизии стратегических подводных крейсеров – АПЛ(атомные подводные лодки). В настоящее время Александр Петрович работает в школе №9 преподавателем-организатором ОБЖ (на фотографии с флагом ВМФ), рядом с ним –заместитель директора по УВР ДЮЦ им. А. Невского начальник штаба местного отделения Всероссийской детско-юношеской организации «Юнармия» г. Кирова - Пурыга Валерий Александрович и руководитель ВПК «Юный кадет» МБОУ СОШ №40 - Булдакова Людмила Александровна.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 93 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 30.07.2018

На сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» была создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (http://www.fcprc.ru), предназначенной для открытой дискуссии и вопросам диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 100 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 18.07.2018

Категория: Школьные новости | Просмотров: 136 | Добавил: akay | Дата: 09.06.2018

С 25 по 30 мая в нашей школе прошли учебные сборы по основам военной службы с 10-ми классами. Старшеклассники получили практические знания и навыки в области основ военной службы по тактической, огневой, строевой и инженерной подготовке, а также защите войск от оружия массового поражения. Учащиеся сдали нормативы по физической подготовке и преодолели полосу препятствий. Участники сборов проявили инициативу, дисциплинированность при проведении занятий.
Фотографии с мероприятия.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: akay | Дата: 09.06.2018

В соответствии с письмом министерства образования Кировской области от 25.05.2018 № 2367-42-03-05 информируем, что 29 мая 2018 года проводится областное родительское собрание по вопросам информационной безопасности детей и подростков, в режиме видеоконференц-связи.
Начало в 18.00 часов.
Для участия в собрании необходимо перейти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/sobranieib

Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 28.05.2018

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »