Понедельник, 23.07.2018, 05:20

ВНИМАНИЕ
В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Кировской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Информацию о незаконном обороте наркотиков можно сообщать по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102), (8332) 588-368.
Также имеющиеся сведения о торговле наркотиками можно оставить на специальном разделе сайта УМВД России по Кировской области «Сообщи о наркоточке»: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/feedback
Номер «горячей» телефонной линии КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер»: 45-53-70
Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: akay | Дата: 21.03.2018

12 марта в Кировском драматическом театре состоялся юнармейский бал "Золотой век Екатерины II - эпоха славных дел", в котором приняли участие танцующие пары и участники творческих номеров школ города Кирова. На суд жюри были представлены различные номера: исторические танцы, песни, стихи и сценки. Наши участники достойно показали себя на балу за что были награждены кубком в номинации "Лучший бальный костюм" и "Самые изящные".

Фотографии с мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 233 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 14.03.2018

Категория: Школьные новости | Просмотров: 106 | Добавил: akay | Дата: 07.03.2018

27.02.18 в очередной раз прошло торжественное посвящение в кадеты. В ходе мероприятия будущие защитники отечества принесли клятву кадета, которая обязывает их жить по закону совести и чести. На празднике присутствовали следующие гости: выпускник первого кадетского корпуса Суворовского училища – подполковник Дудин А.П; подполковник Чепурной Н.В; атаман казачества Воробьёв А.Б; атаман Шамрай Д.Г, а также члены городского союза ветеранов: Коробова Л.С; Левкопас М.А; Коврижных Е.А; Бодлюк Е.А. К кадетам присоединились 6 новобранцев, возрастом от 11 до 14 лет. После церемонии вручения беретов, некоторые из кадетов удостоились нового звания, а именно: Петелин А; Касимов Д; Романова А; Булатова М. стали вице – сержантами, а Беляев И. вице – ефрейтором. Порадуемся за этих ребят! После торжественной части в рамках городского проекта «Мой путь к успеху» прошло показательное выступление учащихся, занимающихся вольной борьбой в спортивной школе №4, под руководством Мальцева С.И. &n ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 224 | Добавил: akay | Дата: 05.03.2018

В нашей школе завершается проведение профессионального тестирования для 4-9 классов. На сегодняшний день из 704 учеников тестирование прошли 602 учащихся.
Профориентационное тестирование способствовало:

• выявлению интересов, склонностей, способностей обучающихся в разных видах деятельности;

• повышению компетенции школьников в области планирования карьеры;

• формированию психологической готовности  к совершению осознанного профессионального выбора.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 186 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 02.03.2018

Учащиеся 4Б класса во главе с классным руководителем Жуковой Е.А. в городском и школьном конкурсе к 100-летию создания Рабоче–крестьянской Красной Армии «Непобедимая и легендарная». Часть работ учащихся использовалось для мероприятий городского Совета ветеранов. ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 216 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 26.02.2018

В рамках месячника в 5-7 классах были проведены игры "Мальчишки бравые". Команды мальчиков соревновались в эстафете, в творческом конкурсе по знанию стихов, песен, поговорок об армии и в танцевальном конкурсе. Победителями в игре оказались команды 7Б, 6Б, 5А классов.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 165 | Добавил: taimarovpl40 | Дата: 26.02.2018

16 февраля в целях повышения знаний по истории нашей страны и её Вооружённых Сил на научно-практическую конференцию «Непобедимая и легендарная» к 100-летию создания Рабоче–крестьянской Красной Армии в МГЮА,  при организационном участии регионального отделения ДОСААФ России Кировской области были приглашены кадеты нашей школы. В конференции участвовали 17 кадетов с руководителем ВПК "Юный кадет" Булдаковой Людмилой Александровной и педагогом–организатором Бадеевым Павелом Кирилловичем.
На конференции Бадееву Павелу Кирилловичу была вручена юбилейная медаль «К 100-летию создания Красной Армии».

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 148 | Добавил: akay | Дата: 20.02.2018

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы Региональное отделение ДОСААФ России Кировской области 08 февраля проводило молодежную патриотическую акцию "Отчизны славные сыны", на которую были приглашены лучшие кадеты нашей школы во главе с руководителями ВПК "Юный кадет" Булдаковой Людмилой Александровной и Гвардии майором танковых войск, педагогом-организатором Бадеевым Павлом Кирилловичем. Кадеты посетили Центр кинологической службы УМВД России Кировской области. После этого участники акции встретились с ветеранами войск ПВО и ВВС. Заключительным мероприятием акции была встреча на базе в/ч 40278 ВКС МО РФ России. ВПК "Юный кадет" МБОУ СОШ №40 г. Кирова благодарит руководство Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области за акцию "Отчизны славные сыны".
... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 195 | Добавил: akay | Дата: 12.02.2018

« 1 2 3 4 5 ... 61 62 »

«  Июль 2018  »