Понедельник, 18.12.2017, 17:54

Школьные новости
  Уважаемые пользователи Электронного дневника! В связи с обрывом телефонных проводов в школе, в течение последних 3-х дней не было возможности обновлять Электронный дневник на школьном сайте. Планируем устранить неисправность до 29 октября. Приносим свои извинения за неудобства.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1117 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 27.10.2011

Категория: Школьные новости | Просмотров: 719 | Добавил: akay | Дата: 05.10.2011

График проведения конкурса Родное слово изменен! Отредактированный график доступен по ссылке: http://cdoo.ru/doc/rs2011/graffik_provedeniya.doc

Остальные документы для проведения конкурса при необходимости можно скачать и просмотреть на сайте www.cdoo.ru

Категория: Школьные новости | Просмотров: 933 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 21.09.2011

Внимание, акция!
В рамках городского проекта «Киров – город добрых людей» проходит акция «Подари книги сельской школе».
Все дети любят читать книги – о путешествия, приключения, фантастические истории и многое другое.
Но в сельских библиотеках Кировской области сейчас не хватает детских книг.
Мы обращаемся ко всем учащимся и родителям нашей школы с предложением, подарить детскому дому - интернату г. Тужи интересные книги разного жанра.
Мы – это добрые люди города Кирова!
Если у вас есть дома интересные книги, приносите их в каб. завучей нашей школы Гурьяновой Т.С.или в каб. педагога-организатора Черепановой Е.В.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 852 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 19.09.2011

КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей», АНОО «Центр гражданско-правового и экономического образования» 3 ноября 2011 года проводят III открытую дистанционную олимпиаду школьников по экономике.
  Олимпиада по экономике проводится среди обучающихся 8-9-х, 10-11-х классов общеобразовательных учреждений Кировской области. Возможно участие обучающихся из других регионов Российской Федерации.
  Форма проведения олимпиады – дистанционная. Обмен информацией с участниками осуществляется с помощью электронной почты.
Число участников от каждой школы не ограничивается. Для участия в олимпиаде необходимо до 15 октября 2011 года пройти регистрацию на сайте www.kell.ru
  Результаты Олимпиады подводятся в двух номинациях «8 - 9 класс», «10 - 11 класс» отдельно по группам:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1320 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 13.09.2011

Межрегиональной конференции исследовательских и проектных работ учащихся (КИПР-2011). Данная конференция проводится с целью развития познавательной активности и творческих способностей учащихся, формирования у них навыков исследовательской и проектной деятельности, обеспечения площадки дистанционного взаимодействия юных исследователей и авторов проектов. Конференция стартовала 1 января 2010 года, за это время в ней приняли участие почти 1500 школьников из 50 регионов России, при обсуждении опубликованных работ было написано более 12000 комментариев.

Тематика принимаемых на конференцию работ не ограничена какой-либо областью знаний или рамками того или иного предмета школьной программы. Приветствуются самые смелые и нестандартные разработки, ценится самостоятельное творчество участников.

Более подро ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1336 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 01.09.2011

Приглашаем Вас и учащихся Вашего общеобразовательного учреждения принять участие в новом литературном проекте «Школьная тетрадь», цель которого – создать условия для развития творческих способностей одарённых детей через организацию взаимодействия учащихся, занимающихся литературным творчеством, и издание сборника их произведений.

Задачи проекта:

1. Найти творчески одарённых детей.

2. Организовать специальную интернет-площадку, где дети смогут познакомиться друг с другом и получат возможность представить свое творчество другим участникам проекта.

3. Отобрать материал, составить, сверстать и выпустить сборник детс ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1166 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 01.09.2011

Расписание для 5 и 9 классов. Скачать.
Расписание для 6 и 7 классов. Скачать.
Расписание для 8 классов. Скачать.
Расписание для 10 и 11 классов. Скачать.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 876 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 01.09.2011

II Всероссийская дистанционная олимпиада "День знаний" (1-11 класс)
Срок проведения: 01.09.- 06.09.2011
Новый учебный год. Для кого-то первый, для кого-то – очередной, для кого-то последний... Но для всех – 1 сентября праздничный день! День встречи с друзьями, учителями, любимой партой!!!
Приглашаем принять участие в олимпиаде «День знаний»! Для участия вам не потребуется специальных знаний. Нужно только нестандартное мышление, фантазия, чувство юмора и умение замечать необычное в обычном!

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 849 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 22.08.2011

Теперь родители, ученики и все желающие могут использовать ещё один школьный сервис под названием "Электронный дневник". Суть его в том, что все непосредственные участники образовательного процесса: учителя, ученики, их родители, администрация школы могут по своему логину и паролю получить доступ к автоматизированной информационно-аналитической системе "Электронный классный журнал". Уровень доступа у каждой категории пользователей разный: учителя получают доступ к электронным журналам тех классов и предметов, в которых ведут уроки; администрация может видеть результаты всего образовательного процесса, а ученики и их родители могут пользоваться электронным дневником.
  Электронный дневник обновляется 2 раза в день: в 13-00 и в 19-00.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 4151 | Добавил: Pass | Дата: 04.05.2011

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 »

«  Декабрь 2017  »