Четверг, 16.08.2018, 07:52

Школьные новости

Категория: Школьные новости | Просмотров: 722 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 21.12.2011

11 декабря 2011 года скончалась Долгорукова Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна долгое время проработала в нашей школе учителем биологии.
Прекрасный педагог, новатор, пользовалась большим уважением коллег, учеников и их родителей.
Её труд отмечен государственными наградами.
Прекрасной души человек, обязательная, красивая женщина, прекрасная хозяйка, мать и жена.
Скорбим, выражаем соболезнование родным и близким.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 937 | Добавил: akay | Дата: 14.12.2011

13 декабря 2011 года (вторник) в 18-00, в актовом зале будет проводиться родительский лекторий для всех желающих родителей с 1 по 11 класс и будущих первоклассников по теме:
 1. Проблемы детско-родительских отношений (разбор конкретных типичных и особых случаев, непослушание, хамство, прогулы и т.п.)
 2. Агрессия и компьютерная зависимость
Лектор - школьный психолог Дровосеков Сергей Эдуардович.

Внимание! Можно заранее оставить в пи ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 784 | Добавил: akay | Дата: 15.11.2011

Уважаемые пользователи Электронного дневника! В связи с обрывом телефонных проводов в школе, в течение последних 3-х дней не было возможности обновлять Электронный дневник на школьном сайте. Планируем устранить неисправность до 29 октября. Приносим свои извинения за неудобства.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1168 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 27.10.2011

Категория: Школьные новости | Просмотров: 766 | Добавил: akay | Дата: 05.10.2011

График проведения конкурса Родное слово изменен! Отредактированный график доступен по ссылке: http://cdoo.ru/doc/rs2011/graffik_provedeniya.doc

Остальные документы для проведения конкурса при необходимости можно скачать и просмотреть на сайте www.cdoo.ru

Категория: Школьные новости | Просмотров: 989 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 21.09.2011

Внимание, акция!
В рамках городского проекта «Киров – город добрых людей» проходит акция «Подари книги сельской школе».
Все дети любят читать книги – о путешествия, приключения, фантастические истории и многое другое.
Но в сельских библиотеках Кировской области сейчас не хватает детских книг.
Мы обращаемся ко всем учащимся и родителям нашей школы с предложением, подарить детскому дому - интернату г. Тужи интересные книги разного жанра.
Мы – это добрые люди города Кирова!
Если у вас есть дома интересные книги, приносите их в каб. завучей нашей школы Гурьяновой Т.С.или в каб. педагога-организатора Черепановой Е.В.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 901 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 19.09.2011

КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей», АНОО «Центр гражданско-правового и экономического образования» 3 ноября 2011 года проводят III открытую дистанционную олимпиаду школьников по экономике.
  Олимпиада по экономике проводится среди обучающихся 8-9-х, 10-11-х классов общеобразовательных учреждений Кировской области. Возможно участие обучающихся из других регионов Российской Федерации.
  Форма проведения олимпиады – дистанционная. Обмен информацией с участниками осуществляется с помощью электронной почты.
Число участников от каждой школы не ограничивается. Для участия в олимпиаде необходимо до 15 октября 2011 года пройти регистрацию на сайте www.kell.ru
  Результаты Олимпиады подводятся в двух номинациях «8 - 9 класс», «10 - 11 класс» отдельно по группам:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1384 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 13.09.2011

Межрегиональной конференции исследовательских и проектных работ учащихся (КИПР-2011). Данная конференция проводится с целью развития познавательной активности и творческих способностей учащихся, формирования у них навыков исследовательской и проектной деятельности, обеспечения площадки дистанционного взаимодействия юных исследователей и авторов проектов. Конференция стартовала 1 января 2010 года, за это время в ней приняли участие почти 1500 школьников из 50 регионов России, при обсуждении опубликованных работ было написано более 12000 комментариев.

Тематика принимаемых на конференцию работ не ограничена какой-либо областью знаний или рамками того или иного предмета школьной программы. Приветствуются самые смелые и нестандартные разработки, ценится самостоятельное творчество участников.

Более подро ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1423 | Добавил: Джек_Бауэр | Дата: 01.09.2011

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 »

«  Август 2018  »