Суббота, 19.01.2019, 18:41

Школьные новости

Категория: Школьные новости | Просмотров: 699 | Добавил: tion | Дата: 19.11.2012

Его основная цель в этом году - изучение языка программирования С. В дальнейшем планируется подготовка ребят к олимпиадам по информатике и написание интересных программ (проектов). Занятия бесплатные, проходят по четвергам с 17-00 до 19-00. Первое занятие было 8 ноября.
Если у вас есть школьники, которые могут быть в этом заинтересованы, то передайте пожалуйста им эту информацию.
Никаких предварительных знаний не требуется. Можно прийти на несколько занятий и понять подходит или нет.

Мы ориентируемся на 7-8 классы, но если у вас есть "хорошие" 9-ти классники, то будем рады их видеть.
У кружка существует сайт с контактной информацией - http://school.oplab.org/

Просьба, чтобы мы понимали сколько людей ждать на очередное занятие (у нас ограниченное число компьютеров): если школьники пойдут, то пусть предварительно напишут письмо по адресу ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1443 | Добавил: tion | Дата: 19.11.2012

В разделе сайта "Родителям" на стенде появился новый документ "Законопроект "Об образовании в Российской Федерации". Вопросы и ответы". Документ разработан Министерством образования и науки РФ с целью дать ответ на наиболее волнующие вопросы о реформировании системы образования.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 671 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 09.11.2012

Категория: Школьные новости | Просмотров: 940 | Добавил: akay | Дата: 18.10.2012

21 сентября состоялся  городской слет  «Юный знаток природы-2012», конкурс по краеведению, где участвовало 23 команды из разных школ г.кирова , наша команда в составе Пластининой Анастасии, Бакулиной Кристины, Выймо ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1028 | Добавил: tion | Дата: 04.10.2012

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.

Пусть будет так, чтоб в жизни Вашей светлой, доброй
Всегда Вас окружали дети, как цветы,
Чтоб школа всем была надежной пристанью -
Счастливой, светлой, полной доброты!

Учитель - профессия, которая по определению не может быть легкой, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение. Именно нам, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от дошкольника, подр ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 655 | Добавил: tion | Дата: 04.10.2012

Уважаемые ученики и родители. На школьном сайте в разделе "Дополнительное образование" (баннер справа) размещена информация о бесплатных кружках, которые проводятся Центром дополнительного образования одарённых школьников (математика, физика, химия и биология) и Кировским областным государственным образовательным бюджетным учреждением дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи" (природоведение, ботаника, зоология и экология).
  Если у вас есть интерес к этим предметам, то не медлите с записью в эти кружки, так как лучше начинать обучение с первых занятий, чем потом болезненно включаться в работу.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 641 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 01.10.2012

Уважаемые коллеги!

27 сентября с 14.00 по 15.30 состоится вебинар «Областное родительское Интернет-собрание по проблеме Медиабезопасности детей и подростков».

Организаторы вебинара: аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области, Департамент образования в Кировской области, Институт развития образования Кировской области (лаборатория информатизации регионального образования).

Приглашенные спикеры:

* Машарова Татьяна Викторовна, д. п. н., профессор, ректор ИРО Кировской области,
* Шабардин Владимир Валерьевич, уполномоченный по правам ребенка в Кировской области,

* Арасланова Елена Викторовна, к. психол. н, зав. кафедрой дошкольного образования  ИРО Кировской области,
* Вылегжанина Инна Витальевна, к.п.н., зав. лабораторией информатизации регионального образования ИРО Кировск ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 981 | Добавил: tion | Дата: 20.09.2012

Категория: Школьные новости | Просмотров: 766 | Добавил: SmirnovPA | Дата: 20.09.2012

Категория: Школьные новости | Просмотров: 787 | Добавил: tion | Дата: 19.09.2012

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 65 66 »

«  Январь 2019  »