Вторник, 17.07.2018, 20:40

Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!
10:31
23 июня в г. Кирове пройдёт ставшая уже традиционной акция «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации - Твой выбор!». Впервые для нашего города в ней примет участие авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи».
Организатором акции выступает Главное командование Воздушно-космических сил. С 2016 года она прошла уже в 39 столицах субъектов РФ.
Акция пройдёт на Набережной Грина. Сделано это для того, чтобы участники и гости могли наблюдать за выступлениями настоящих асов российской авиации.
В 9.30 мероприятие откроет оркестр «Северная звезда».
В 10.00 выступит концерт с участием солистов ансамбля песни и пляски ВКС РФ. Сцена будет обустроена у веерной лестницы.
В 11.00 состоится выступление пилотажной группы - «Русские Витязи».
Выступление будет проходить с аудиосопровождением. При этом аудиоустройства будут установлены на всём протяжении набережной от старого моста до Вечного Огня, чтобы услышать комментатора смогли все желающие.
Добавим, что в ходе акции на набережной будут развёрнуты мобильные пункты отбора на военную службу, информационные пункты военно-учебных заведений, выставка образцов вооружения и снаряжения.
Просмотров: 51 | Добавил: akay | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июнь 2018  »