Пн, 14.06.2021, 17:19
 Гость | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · · RSS ]

Реализация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения 

Положение об организации образовательного процесса с использованием
электронного обучения и дистанционных образовательных технолог (.pdf)
Заявление(.doc)
Расписание звонков (.pdf)
Электронная почта учителей (.doc)
Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в условиях самоизоляции
Расписание уроков 1-4 классы 1 смена (.pdf)
Расписание уроков 1-4 классы 2 смена (.pdf)
Расписание уроков 5-11 классы 1 смена (.pdf)
Расписание уроков 5-11 классы 2 смена (.pdf)

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основная школа » 7 классы » Мой Вятский край » 7 класс "Мой Вятский край"
7 класс "Мой Вятский край"
morozovaoa40Дата: Сб, 15.05.2021, 07:04 | Сообщение # 31
Статус: не активен
08.05.2021. 7 А; Б; В; Г классы.Тема: "Вятский край: фенологические наблюдения природы на территории своего места проживания." Здравствуйте, ребята! Изучение природы родного края включают проведение фенологические наблюдения на местности и наблюдений изменения основных компонентов природных комплексов своей местности в разное время года. Далее Вам необходимо изучить учебную информацию из электронного учебного пособия: авт. Соловьев А.Н.. Сезонные наблюдения в природе. - Киров,2005. - 96 с.. 2005

Сообщение отредактировал morozovaoa40 - Пт, 04.06.2021, 09:12

morozovaoa40Дата: Сб, 15.05.2021, 07:05 | Сообщение # 32
16.05.2021.7 А;Б;В;Г классы. Тема: "Вятский край - наша малая родина..." Здравствуйте, ребята! Сегодня мы рассмотрим очень важную тему, раскрывающую экологическое состояние природной среды нашей местности и основные направления охраны природных ресурсов Кировской области. Для более подробнго изучения Вам необходимо обратиться к учебной информациии учебнго ресурса http://ecology-of.ru/ekologi....kologii

Сообщение отредактировал morozovaoa40 - Пт, 04.06.2021, 09:23

morozovaoa40Дата: Сб, 15.05.2021, 07:07 | Сообщение # 33
22.05.2021.7 А; Б; В; Г классы. Тема: " Изучай и люби родной Вятский край!»Здравствуйте, ребята! Мы завершаем изучение очень интересного курса, содержащего информацию о географических особенностях родного края. Далее по желанию, обратитесь к первым упоминаниям в летописях о Вятской земле( см ресурсы интернет: сайт правительства Кировской области:https://www.kirovreg.ru/region/history/1.php и прочитать историческую информацию). Далее необходимо вспомнить формирование территории нашей области ( см. историко- географический атлас Кировской области ( школьная библиотека) с. 13, карта " Территориально- административные изменения в XVIII - XIX в.в." , затем рассмотрите основные этапы формирования границ нашего региона ( см. с.13 атласа КО), а также по желанию выполните инд. тв. задания по темам: « Уникумы природы родного края»; «Мое путешествие по родному краю»; « Мои географические исследования природы Вятского края».

Сообщение отредактировал morozovaoa40 - Пт, 04.06.2021, 10:50

Форум » Основная школа » 7 классы » Мой Вятский край » 7 класс "Мой Вятский край"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Information Support System © 2008-2021