Пт, 02.12.2022, 09:10
 Гость | Вход

Доступная среда

Реализация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения

Учебные кабинеты школы, помещения для проведения практических занятий, а также библиотека и спортивные залы не приспособлены для использования инвалидами и лицами с органиченными возможностями здоровья.

В школе нет специальных средств обучения и воспитания (в том числе технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В здание школы обеспечен беспрепятственный доступ. Столовая расположена на 1 этаже, имеет беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ и может обеспечить указанным лицам специальные условия питания.

В школе имеется медицинский кабинет, расположенный на 1 этаже здания, который имеет беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ. В медкабинете работают врач и фельдшер.

Для инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечен доступ к электронному журналу, локальной сети и доступ в сеть интернет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

Школа не имеет общежития.

ЭКЖ

Летний лагерь Дружба ВКонтакте