Ср, 20.10.2021, 17:42
 Гость | Вход

Нелюбина Наталья Константиновна

Общий стаж (на 1.09.2021):

Стаж педагогической работы (на 1.09.2021):

Категория: высшая

Образование: высшее педагогическое. Вятский государственный педагогический университет, 1996 г. по специальности педагогика и методика начального образования.

Курсы:

• КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», июнь 2017 год, г. Киров
  • Дистанционные курсы по ИКТ при ООО «Западно - Сибирском межрегиональном образовательном центре» «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС», ноябрь 2019 год, г. Бийск
  • КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» «Современные технологии в деятельности классного руководителя», ноябрь 2019 год, г. Киров
  • КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса в условиях реализации ФГОС. Школьные службы примирения (медиации)», март 2020 год, г. Киров
  • Дистанционные курсы ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык» с учетом реализации ФГОС НОО», июнь 2021 год, г. Смоленск

Награды:
Федеральный уровень

• 2017 г. – Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации Приказ от 05. 06. 2017 г. № 273 / к-н

Региональный уровень

• 2010 г. – Почётная грамота департамента образования Кировской области Приказ от 07. 07. 2010 г. № 6 – 11
  • 2014 г. – грамота областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Постановление № 33 от 17. 04. 2014 г.
Личные достижения
  •  2016 год - Диплом победителя Всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных организаций по предмету/направлению начальные классы.
  •  2016 год – Свидетельство за активное участие в областном конкурсном отборе на премию имени А. Н. Тепляшиной.
  •  2017 год – Диплом победителя Всероссийского конкурса «Умната». Блиц-олимпиада «Реализация ФГОС в начальной школе».
  •  2017 год – Сертификат участника Всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных организаций Кировской области по предмету/ направлению «Педагогика и методика начального общего образования».
  •  2018 год - Диплом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченного к 130-летию рождения А. С. Макаренко.
  •  2018 год – Диплом Всероссийского тестирования педагогов («Учитель начальных классов»).
  •  2018 год – Диплом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников имени А. С. Макаренко.
  •  2018 год – Сертификат участника Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» по предмету/ направлению «Педагогика и методика начального общего образования».
  •  2019 год – Диплом призёра Всероссийского педагогического конкурса «Предметно - методическая олимпиада работников образовательных организаций по направлению «Педагогика и методика начального общего образования».
  •  2020 год – Диплом призёра Всероссийского педагогического конкурса «Предметно - методическая олимпиада работников образовательных организаций по направлению «Педагогика и методика начального общего образования».
  •  2021 год – Диплом призёра Всероссийского педагогического конкурса «Предметно - методическая олимпиада работников образовательных организаций по направлению «Педагогика и методика начального общего образования».

Летний лагерь Дружба ВКонтакте

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации