Пн, 19.04.2021, 00:17
 Гость | Вход
Победители олимпиад

  На данную страничку попадают только победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников различных этапов (школьного, муниципального, регионального и заключительного), являющиеся учениками нашей школы.
  Мы гордимся нашими учениками и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

2020/21 учебный год
ПРИКАЗ Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников № 217-1-од от 04.12.2020 (.pdf)
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Снигирева Дарья Романовна – 9Б - учитель Устюгова А.А. - победитель муниципального этапа по литературе

  •  Тарзян Карина Сагателовна – 8А - учитель Шмырова Е.Ф. - призер муниципального по литературе

  • Орлова Мария Олеговна – 9А - учитель Зяблицева В.П. - призер муниципального этапа по литературе

  •  Ожегова Екатерина Андреевна – 6А - учитель Зяблицева В.П. - призер муниципального этапа по русскому языку

  •  Ватаманюк Ксения Сергеевна – 8А - учитель Шмырова Е.Ф. - призер муниципального этапа по русскому языку


2019/20 учебный год
Приказ директора школы от 01.11.2019  "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2019/20 учебного года (.pdf)
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Литература (приказ ДО г.Кирова № 7-662 от 27.11.2019):

  • Снигирева Дарья Романовна – 8Б – учитель Устюгова АА
  • Чарушина Дана Евгеньевна – 11А – учитль Шмырова ЕФ
  • Юмшанова Варвара Андреевна – 11А – учитель Шмырова ЕФ
Технология (приказ ДО г.Кирова №7-800 от 24.12.2019)
  • Дубровина Арина Евгеньевна – 7А- учитель Прозорова МВ

Русский язык (приказ ДО г.Кирова №7-663 от 28.11.2019)

  • Ожегова Екатерина Андреевна – 5А – учитель Зяблицева ВП
  • Чарушина Дана Евгеньевна -11А – учитель Шмырова ЕФ

 

2018/19 учебный год
Приказ директора школы от 21.01.2019 №024-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2018/19 учебного года
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
 Русский язык (приказ ДО г.Кирова № 7-849  от 16.11.2018):

  • Чарушина Дана  Евгеньевна - 10А - учитель Шмырова ЕФ

Обществознание ( приказ ДО г.Кирова №7-981 от 19.12.2018):

  • Чарушина Дана Евгеньевна – 10А - учитель Зимина НВ
  • Шахматов Иван Михайлович - 11А- учитель Зимина НВ

 Литература ( приказы ДО г.Кирова №7-931, №7-932 от 06.12.2018):

  • Дубровина Арина Евгеньевна – 6А – учитель Шмырова ЕФ
  • Орлова Мария Олеговна – 7А – учитель Зяблицева ВП
  • Чарушина Дана  Евгеньевна -10А – учитель Шмырова ЕФ
  • Юмшанова Варвара Андреевна – 10А – учитель Шмырова ЕФ
  • Трегубова Валерия Евгеньевна – 11А – учитель Зяблицева ВП
  • Шиляева Марина Александровна – 11А – учитель Зяблицева ВП


2017/18 учебный год
Приказ директора школы от 03.11.2017 №196-1-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2017/18 учебного года
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:


Призёр областной олимпиады школьников:


2016/17 учебный год
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Габриадзе Муртаз 6Б - английский язык

  • Лагунов Вадим 6Б - английский язык

  • Чарушина Дана 8Б - история

  • Шахматов Иван 9А - история

  • Мокрецова Мария 7А - литература

  • Чарушина Дана 8Б - литература

  • Шевцова Александра 6А - литература

  • Воронин Стапан 7В - математика


2015/16 учебный год
Приказ директора школы от 02.11.2015 №197-1-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2015/16 учебного года
Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Зыков Владислав 11А – призер по информатике

  • Бердинских  Даниил 11А – призер по истории

  • Никулина Полина 10А – призер по русскому языку

  • Шиляева Марина 8А – призер по русскому языку

  • Суханова Дарья 8Б – призер по русскому языку

  • Нугзарова Ульяна 8Б – призер по технологии

  • Чарушина Дана 7Б – призер по литературе

  • Юмшанова Варвара 7Б – призер по литературе

  • Чарушина Дана 7Б – призер по истории

  • Чарушина Дана  7Б – призер по русскому языку


2014/15 учебный год
Приказ директора школы от 08.12.2014 №236-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2014/15 учебного года
Призёры муниципального этапа:

2013/14 учебный год
Приказ директора школы от 26.11.2013 №252-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2013/14 учебного года
Призёры муниципального этапа:

2012/13 учебный год
Приказ директора школы от 27.11.2012 №290-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2012/13 учебного года
Призёры муниципального этапа:


2011/12 учебный год
Приказ директора школы от 02.12.2011 №255-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2011/12 учебного года
Призёры муниципального этапа:

  • Сунцов Владислав, 5А класс, похвальная грамота олимпиады по математике

  • Видякин Артём, 7А класс, призёр олимпиады по физкультуре

  • Буслаева Евгения, 7Б класс, призёр олимпиады по литературе, призёр олимпиады по биологии, призёр олимпиады по технологии

  • Заболоцких Виктория, 7Б класс, призёр олимпиады по технологии

  • Рычков Дмитрий, 7Б класс, призёр олимпиады по географии

  • Карпина Марина, 7Б класс, призёр олимпиады по физике

  • Чернышева Анна, 11А класс, призёр олимпиады по русскому языку

  • Скачков Владислав, 11Б класс, призёр олимпиады по географии

  • Анфилатова Анна, 11Б класс, призёр олимпиады по ОБЖ


2010/11 учебный год
Приказ директора школы от 19.11.2010 №222-од "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2010/11 учебного года
Призёры муниципального этапа:

  • Маклакова Ксения, 5А класс, похвальная грамота олимпиады по математике

  • Колупаева Анастасия, 7А класс, призёр олимпиады по технологии

  • Суслова Александра, 9А класс, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Слобожанин Максим, 9А класс, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Чудиновских Дмитрий, 9А класс, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Антропова Дарья, 9Б класс, призёр олимпиады по русскому языку

  • Романов Андрей, 10А, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Глушков Игорь, 10А, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Гуцу Андрей, 10В, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Скачков Владислав, 10Б, призёр олимпиады по Географии, призёр олимпиады по обществознанию

  • Быкова Ольга, 11В, призёр олимпиады по ОБЖ


2009/10 учебный год
Приказ директора школы от 18.11.2009 №340 "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" 2009/10 учебного года
Призёры муниципального этапа:

  • Рычков Дмитрий, 5Б класс, призёр олимпиады по математике

  • Буслаева Евгения, 5Б класс, призёр олимпиады по математике

  • Целищева Екатерина, 7А класс, призёр олимпиады по технологии

  • Антропова Дарья, 8Б класс, похвальная грамота олимпиады по математике, призёр олимпиады по русскому языку

  • Шихова Ксения, 11А класс, призёр олимпиады по ОБЖ

  • Дубовцева Тамара, 11Б класс, призёр олимпиады по русскому языку


Вход на сайт

Телефон технической
поддержки МБОУ СОШ №40
+7-951-351-51-20
с 9:00 до 16:00



Единый урок




Наша группа ВКонтакте




Школа цифрового века



Федеральный портал «Российское образование»



Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.



Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



 Министерство просвещения Российской Федерации



Министерства науки и высшего образования Российской Федерации



Российское движение школьников



Кировская правда



Я родитель



Финансовая культура



ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!



BasGov



Памятные даты истории Отечества



Copyright Information Support System © 2008-2021