Пн, 02.08.2021, 05:54
 Гость | Вход

Школьный лагерь "Дружба"

Приём  документов на зачисление ребёнка в школьный лагерь, оплата досуговых мероприятий (налич.расчёт), занятий в бассейне (налич.расчёт) будет производиться с 5 по 16 апреля 2021г. по рабочим дням с 17.30 до 19 часов (каб. № 23). Суммы к оплате можно уточнить у классного руководителя.

С 01 по 25 июня 2021г. при школе планируется организация Лагеря с дневным пребыванием детей. Продолжительность смены 18 рабочих дней. Режим работы: с 8.30 до 14.30. Питание двухразовое - завтрак и обед (полная стоимость примерно 2300 руб.) Оплата питания производится по квитанции через Сбербанк. Предусмотрена дополнительная плата за организацию познавательных и развлекательных мероприятий (посещение кинотеатра, театров, аквапарка, квесты, шоу, викторины, конкурсы, мастер-классы, планетарий, музеи и т.д.) Посещение бассейна "Море - парк" - по желанию (оплачивается отдельно). Есть возможность принять в лагерь и будущих первоклассников. Более подробная информация будет предоставлена в разделе «Родителям» - «Школьный лагерь» в начале апреля 2021г. По вопросам обращаться по телефону школы (8332)56-24-14 или к начальнику лагеря Вачевских Марии Владимировне т. 8-900-526-28-52.

Право на получение льготного питания в лагере с дневным пребыванием детей.

Категории детей, имеющих право
на получение льготного питания в лагере с дневным пребыванием.

Подтверждающий документ.

Дети-инвалиды

Копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная учреждением медико-социальной экспертизы (справка МСЭ)

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)

Дети, проживающие в малообеспеченных семьях

• Справка Управления социальной защиты населения по городу Кирову о том, что родитель несовершеннолетнего является получателем мер социальной поддержки в связи с малообеспеченностью (ежемесячное пособие на ребёнка).
  • Удостоверение многодетного малообеспеченного родителя.
  • Справка, выданная родителю (законному представителю) органом государственной службы занятости населения о регистрации в качестве безработного и получателя пособия по безработице.

Список документов для зачисления ребёнка в школьный лагерь.

1. Для зачисления ребёнка в школьный лагерь необходимо предоставить документы:

2.  Если ребёнок имеет право на получение льготного питания, необходимо предоставить подтверждающий документ и копию свидетельства о рождении ребёнка.
3. Заполнение и сдача документов, оплата досуговых мероприятий производится родителем лично (график и время приёма документов будут сообщены позже – смотрите информацию на Сайте школы в рубрике «Школьный лагерь»).
4. По вопросам обращаться по телефону школы (8332)56-24-14 или к начальнику лагеря Вачевских Марии Владимировне т. 8-900-526-28-52.

Летний лагерь Дружба ВКонтакте

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации