C 1 июня по 27 июня (13 июня праздничный день) при школе традиционно будет организован лагерь с дневным пребыванием детей. График работы лагеря: понедельник - пятница с 8:30 до 14:30 (18 рабочих дней).
Стоимость пребывания в лагере будет складываться из суммы на оплату питания (по квитанции) и суммы на организацию досуговых мероприятий.
Заявление на зачисление учащихся в школьный лагерь можно получить у классного руководителя или распечатать на сайте школы.
Приглашаем присоединиться к нашей группе в ВКонтакте. Здесь вы узнаете все новости лагеря «Дружба» (фото и видео). Ссылка https://vk.com/public204928397
Право на получение льготного питания в лагере с дневным пребыванием детей.
Категории детей, имеющих право
на получение льготного питания в лагере с дневным пребыванием.
Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)
Дети, проживающие в малообеспеченных семьях
Справка Управления социальной защиты населения по городу Кирову о том, что родитель несовершеннолетнего является получателем мер социальной поддержки в связи с малообеспеченностью (ежемесячное пособие на ребёнка).
Справка, выданная родителю (законному представителю) органом государственной службы занятости населения о регистрации в качестве безработного и получателя пособия по безработице.