Вс, 18.04.2021, 22:54
 Гость | Вход

Уважаемые   родители и учащиеся!

Доводим до сведения, что на территории муниципального образования «Город Киров» с 26 апреля по 30 мая 2021 года будет проходить голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Киров» на 2020 – 2024 годы».
В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий (это парки, набережные, скверы, улицы, площади, пешеходные зоны и другие общественные территории). Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий 2022 год.
В настоящее время определен перечень общественных пространств на территории муниципального «Город Киров» для голосования, в котором включено 99 территорий города.
Указанный перечень сформирован в ходе ранее проведенных общественных обсуждений и рейтинговых голосований.
Проголосовать можно за одну территорию.
Голосование будет проходить дистанционным способом с использованием единой федеральной платформы для онлайн – голосования граждан по выбору общественных территорий.
Проголосовать можно будет на сайте 43.gorodsreda.ru.
Зарегистрироваться и авторизоваться на портале можно будет через сайт госуслуг или мобильный телефон.
Просим руководителей образовательных организаций:

• Довести вышеуказанную информацию до сведения сотрудников образовательных организаций.
  • Рекомендовать сотрудникам, которые еще не зарегистрированы  на Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/), зарегистрироваться на портале.
  • Разместить информационные материалы на информационных стендах образовательных организаций, официальных сайтах организаций.
  • Провести для старшеклассников информационно–разъяснительную работу

(в т.ч. классные часы, деловые игры и пр.) по теме «Комфортная городская среда».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 61 | Добавил: taimarovpl40 | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Апрель 2021  »

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации