Пн, 30.11.2020, 04:28

Мероприятия месячника по гражданско-патриотическому воспитанию.
13:28

В рамках месячника ГПВ в школе проведено много мероприятий. Библиотечные уроки в 4,5,6 классах провела педагог-библиотекарь Обухова Н.В. Беседы с викториной были посвящены теме снятия блокады Ленинграда и Сталинградской битве. Учащиеся начальных классов под руководством Кочкиной Н.В., Жуковой Е.А. и Конаковой Н.А. подготовили открытки для ветеранов войны и труда. Учащиеся Морозовой О.А., Зяблицевой В.П., Коробовой Л.С. (Соколова Мария и Исупова Дана и др.) приняли участие в городском конкурсе презентаций об участии родных в Великой Отечественной войне, заняли призовое место. В школе прошли ряд соревнований: военизированное многоборье, посвященное памяти учителя НВП и физической культуры Чертова Л.Г, военно - спортивная игра , посвященная памяти А.А. Уздяева , ученика школы героически погибшего в Чечне. В классах прошли встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и локальных войн, «Уроки мужества», учащиеся проводили исследования по розыску информации о вкладе родных в приближении Великой Победы, посещали музеи ,театры, библиотеки г. Кирова, возлагали цветы к Вечному огню, участвовали в городских конкурсах и соревнованиях. Фотографии с мероприятий.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 302 | Добавил: taimarovpl40 | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Февраль 2020  »

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации