Пятница, 27.11.2020, 08:26
Приветствую Вас Гость | Вход
Стенд
Сервисы
Обратная связь
Службы













СтендОбразовательная деятельностьСотрудникиРезультаты Ресурсная база















Учебный стенд СтендРасписаниеНаправления Результаты








1 смена 2 смена
1 смена 2 смена










СтендДокументыПоступление в школу





Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
15:08

11 декабря - знаменательная дата.  Сегодня традиционно наградили наших призёров и победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
Директор Казанцев Василий Петрович лично поздравил лучших учеников нашей школы и вручил дипломы и памятные призы. Неожиданным событием на празднике стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Они так же поздравили участников олимпиады с хорошими результатами и конечно же с наступающим Новым годом. Фото с мероприятия.

Самые яркие достижения показали:
1.    Орлова Мария 8А (призер по русскому языку, биологии, английскому языку, математике; победитель по химии, литературе, искусству)
2.    Ожегова Екатерина 5А (призер по географии, биологии, технологии, английскому языку; победитель по математике, литературе, русскому языку)
3.    Падюкова Мария 9Б (призер по географии, русскому языку, биологии, математике; победитель по химии, физике)
4.    Пинаев Олег 8Г (призер по физкультуре, физике, обществознанию, литературе; победитель по истории, математике)
5.    Сабреков Артем 6В(призер по русскому языку, информатике, истории; победитель по литературе, биологии, математике)
6.    Чарушина Дана 11А (призер по биологии, английскому языку; победитель по русскому языку, обществознанию, географии, математике)
7.    Дубровина Арина 7А (призер по биологии, русскому языку; победитель по обществознанию, истории, технологии, математике)
8.    Котлячкова Виктория 5В (призер по русскому языку, технологии, литературе; победитель по биологии)
9.    Харина София 8Б (призер по русскому языку, литературе; победитель по обществознанию, истории)
10.    Бояринцева Александра 7А (призер по информатике, технологии; победитель по английскому языку)
11.    Снигирева Дарья 8Б (призер по биологии; победитель по русскому языку, литературе)
12.    Буторин Кирилл 9Б (призер по обществознанию, химии; победитель по литературе)

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!


 
Категория: Школьные новости | Просмотров: 282 | Добавил: taimarovpl40 | Рейтинг: 5.0/1 |

-->
Вход на сайт

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Единый урок




Наша группа ВКонтакте




Школа цифрового века



Федеральный портал «Российское образование»



Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»



Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.



Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



 Министерство просвещения Российской Федерации



Министерства науки и высшего образования Российской Федерации



Российское движение школьников



Кировская правда



Я родитель



Финансовая культура



ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!



BasGov



Памятные даты истории Отечества


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Copyright Information Support System © 2008-2020